Реклама 18+

Лукас Подольски: «Респект Хитцльспергеру за смелость»

Нападающий «Арсенала» Лукас Подольски поддержал своего соотечественника, бывшего полузащитника сборной Германии Томаса Хитцльспергера, признавшегося накануне в нетрадиционной сексуальной ориентации.

«Смелое и верное решение. Респект, Томас Хитцльспергер. Его каминг-аут – важный поступок в наше время», – написал в своем твиттере Подольски.

10 известных спортсменов нетрадиционной сексуальной ориентации

Читайте новости футбола в любимой соцсети
141 комментарий
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Уважаемый спортс.ру,мне как отцу семейства,натуралу до мозга костей,не приятно на Вашем спортивном сайте,который я очень люблю,читать новости о гомосексуалистах,как бы тесно это не было бы связано со спортом.Это мягко сказано,а грубо-Меня блевать тянет от "этих".
+108
-12
+96
Ди Мария поправил свой агрегат и неделю извиняется, слабозадый признался что он слабозадый и его хвалят всем миром...мда
+83
-3
+80
Анекдот в тему:
мужик на приеме у врача
- доктор мне кажется я гей
- вы наверное, известный актер??
- нет...
- аааа, вы наверное известный спорстмен ???
- нет...
-может вы известный политик???
- нет
- тогда какой же вы гей, вы пи....рас)))))
+49
0
+49
Респект, каминг-аут... блоу-джоб, мазафака!!
+40
-1
+39
Мужики рождены любить женщин, и почему некоторые думают гомосекство это норм
+31
-1
+30
Вообще непонятно, отчего у некоторых так пукан рвет. Ну, признался. Ну и что дальше? Ваше сознание перевернулось, у вас от этого какой-то дискомфорт?) Вам какая разница? Я гетеросексуален. И мне абсолютно все равно какой ориентации Хитцельшпергер, это меня никоим образом не касается. Точно так же мне все равно, поддержал ли его кто-то или нет. Ну, счел Лукас высказаться на эту тему, выразить слова поддержки бывшему товарищу по сборной. Чего накинулись то на него?
На заметку болельщикам Арсенала, их гневные спичи настоящих мужиков, не терпящих "слабозадых" тоже здесь присутствуют. Фредди Юнгберг, один из лидеров канониров начала нулевых, несколько лет назад также признался в нетрадиционной сексуальной ориентации. И что теперь, откреститесь от него и забудете, что он играл в вашем любимом клубе?))
+26
-6
+20
У знакомого жена с 3-им размером,так он себе ещё двух любовниц завёл. Вот это действительно респект.
+31
-13
+18
После сделанного "каминг-аут", необходимо отблагодарить содомита "респектом". Наверняка через пару лет и педофилов так будут приветствовать.
+17
-1
+16
почет и уважение смелому жопотраху
+13
-1
+12
вот чем Запад меня убивает - в случае если кто-то признается в своей нетрадиционной ориентации, то могли бы хотя бы относиться к этому нейтрально, без негатива. Так нет же, все начинают публично поддерживать их, расхваливать и ставить другим в пример
+9
-1
+8
Мля че за х*йня твориться... захожу, как обычно, на ветку Арсенала, читаю новость: Лукас Подольски: «Респект Хитцльспергеру за смелость», думаю че за смелость показал Хитц... а тут такое ((

Да мля надо еще премию учредить "Лучший каминг-оут года"

Куда катиться мир... точно надо сойти!
+7
-1
+6
Дудь ежедневно самоутверждается за счет таких тем?
+5
0
+5
Еще один респектнул. Заняться не хер им чтоли больше, чем поддерживать геев.
+8
-3
+5
Ответ peterhof-za-CSKA
У знакомого жена с 3-им размером,так он себе ещё двух любовниц завёл. Вот это действительно респект.
это не респект. это хреново.
+4
0
+4
Меня больше удивляет, почему не респект публичный например детскому хирургу, который спасает жизни! Не меценату благотворителю, который строит детские дома и финансирует разные проекты. Не пожарным, которые тушат здания рискуя жизнью.!!! Дворникам, которые чистят улицы от ..рьма!

Почему из этих больных вырожденцев делают икону жертв и героев? Что они своими извращениями принесли ПОЛЬЗУ ОБЩЕСТВУ мать их? А их хорошо профинансированное лобби на уровне европарламента просто поражает!
+4
0
+4
Его ахтунг-аут – опасный поступок для нашего будущего.
+4
0
+4
Скоро будут говорить о гетеросексуалах, как о "Непризнанных героях".
+6
-2
+4
Ответ заблокированному пользователю
С таким подходом,возле тебя поселяться тысячу гомосексуалистов и будут каждый день баловаться под хвост на твоих глазах и тебе будет безразлично.
Да, мне будет безразлично. Каким образом это меня может цеплять вообще? Ты, к примеру, не допускаешь, что в твоем окружении, близком или не очень, есть люди с нетрадиционной сексуальной ориентацией? Вот абсолютно уверен, что таковых нет? Просто даже чисто статистически из, скажем, ста твоих знакомых, людей, с которыми ты здоровался, выпивал, ходил на какие-то мероприятия и т.д. вполне кто-то может быть геем, просто молчит об этом, потому что боится. Просто гипотетическая ситуация - ты узнаешь, что твой хороший товарищ, человек, которого ты давно знаешь, с которым давно общаешься, гей. Или вообще далеко пойти - он был твоим свидетелем на свадьбе и является крестным твоих детей. И вот что? Он для тебя тут же нерукопожатным станет?
+4
-1
+3
спортсру уже утомил этой темой
чую в кабинете главреда висит радужный флаг бгг
+3
0
+3
Впопушпильгер
+3
0
+3
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости