51

«Рубин» пригласил на просмотр футболистов «КАМАЗа»

Исполнительный директор «КАМАЗа» Наиль Ахмедшин рассказал о том, что в сборе «Рубина», который завтра начинается в Казани, будут принимать участие игроки его куба.

«На ФК «КАМАЗ» перемены в «Рубине» могут сказаться только с положительной стороны. Сейчас там ответственным за молодежный состав снова назначен Нияз Акбаров. Они хотят привлечь наших мальчишек на просмотр на сбор, который у них начинается завтра в Казани. В частности, они хотят видеть Никиту Родионова. Посмотрим, кого еще отправить.

Мы и сами на сборе, хотим посмотреть свою молодежь, которая занимается в спортшколе и играет в КФК. Надо же своих мальчишек подтягивать!

И президент республики такую задачу поставил. Он же возмутился тем, что в «Рубине», куда такие деньги вкладываются, нет местных воспитанников. Нас приглашают для разговора в Казань, куда мы поедем 10 января», — отметил Ахмедшин.

Ноттингем ФорестНоттингем Форест
Будет ничьяпремьер-лига Англия
ЧелсиЧелси
Опубликовал: dolph
Источник: «Челны ЛТД»
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости