Реклама 18+

Магомед Даудов: «Возможно, Оттесен немного перепутал в Грозном БТРы с машинами ДПС»

Президент «Терека» Магомед Даудов прокомментировал слова защитника «Урала» Солви Оттесена о том, что в Грозном ему довелось увидеть бронетранспортеры.

– Магомед Хожахмедович, как Вы прокомментируете слова игрока «Урала» Селви Оттесена о том, что во время приезда екатеринбургской команды на календарный матч чемпионата с «Тереком» он насчитал на улицах Грозного около 50 бронетранспортеров?

– Честно говоря, этот бред и комментировать не хотелось. Если полицейские машины сопровождения парень принял за БТРы, то я ему сочувствую.

Возможно, за время своей российской карьеры он наслышан о военной мощи нашей страны, и немного перепутал военную технику с машинами ДПС, ведь в своей Исландии он наверняка кроме береговой охраны ничего не видел.

Ну а если он захочет на самом деле увидеть бронетранспортеры с крупнокалиберным пулеметом калибром 14,5 мм, то мы готовы провести для него экскурсию в воинской части, заодно познакомить и с другими видами вооружения, ведь Россия – Великая держава, а не маленькая страна, которую даже на карте мира трудно отыскать,- сказал Даудов.

Читайте новости футбола в любимой соцсети
171 комментарий
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
мага не придумал ничего лучше, как нахамить.
+50
-2
+48
А что обидного сказал скандинав? И какое отношение к размерам страны имеет чеченец, он ее колонизировал что ли? Если че, то Чечню на карте еще тяжелее найти, чем остров.
+45
-3
+42
я хотел бы жить в стране, где из военной техники видишь только береговую охрану
+40
-3
+37
чечен обиделся и нахамил
все стандартно
+39
-2
+37
Кстати в Исландии очень классно. в отличие от Чечни.
+23
-2
+21
Тут патриотами Исландии многие заделались,лишь бы ляпнуть гадость прл Чечню, я в Грозном живу, за последний год на улицах Грозного не то что 50, ни одного БТР не видел, исландец- трепло, правильно ответил Даудов
+24
-10
+14
Терек - в пердив!
+15
-1
+14
Ответ Alessio80
Кстати в Исландии очень классно. в отличие от Чечни.
Кстати в Исландии очень классно в отличии от Чечни-----------------------------------------------------------------------------------------------------Ты будешь неприятно удивлен, но в Исландии классно даже в отличии от всей Росссии
+12
-1
+11
Ответ заблокированному пользователю
Иди водочки еще выпей росеянин, ты вот как раз ничего и не понимаешь и не хочешь понимать, 200 лет с ними воевали, а ты говорищь, что они у нас жить хотят. А русских женщин насиловать и парней резать? Это они ассимилируются так наверно.
да успокойся ты и припрячь свой праведный гнев, если предъявлять счеты, то он непомерным окажется для вас , не был бы идиотом ,хоть на миг задумался бы, что 200 лет вы убивали нас на нашей земле, а не мы к вам с войной приходили, к сожалению быдла хватает и среди наших, которые не умеют себя вести в русских городах, но такого же быдла с избытком и среди вас, ярким подтверждением чему являешься ты
+12
-2
+10
Нет, ну в данном случае, сказано верно и метко. Исландец явно ляпнул фигню, Даудов ему адекватно ответил. Думаю, любому было бы неприятно, если бы про его родные места начали такие байки травить. Другое дело, как можно было ДПС с БТР спутать, но, видать, такая в Чечне ДПС... )))
+12
-2
+10
ну Исландия не такая уж и маленькая и вообще о какой силе можно говорить когда такая реакция на слова человека из страны которую "не видно" на карте
+8
0
+8
А я на стороне Даудова. хорошо сказал и партиотично. Многие удивятся, но глобальное большенство чеченцев рады быть частью России и хотят жить со всеми дружно.
+8
-1
+7
Ты кого из себя корчишь Ч/у/р/к/о/б/е/с Расул х/р/е/н/о/в?Ты хотя бы знаешь,что такое горы или горцы?Каждый думает о других в меру своей испорченности.Ты хотя бы почитай своих классиков,которых присылали к нам,чтобы воевали против нас, как они отзывались...Ч/у/ч/е/л/о ты огородное,а не русский...Среди всех народов есть достойные люди и отморозки....Вот тебе несколько строк ваших классиков,просвещайся: ...ЧЕЧЕНЦЫ! ВЫ кремень,ВЫ сталь, ВЫ алмаз,Стереть в порошок Вас пытались не раз.Вы доброго семени стойкое племя. И Вами веками гордится КАВКАЗ ! М. Ю. ЛЕРМОНТОВ."...Чеченцы верные друзья,но очень страшные враги..." Л.Н.Толстой.
+8
-1
+7
Ответ kambodja
Даудов - зазнавшийся дурачок. Сравнивать цивилизованную страну с дикарями горными, это смешно просто.
А ты конечно цивилизованный, в кумирах у тебя не Пол Пот случайно с таким ником?
+7
0
+7
приятно наблюдать ,что есть еще адекватные люди, которые не только нацисткий срач разводят, два дня назад в 11 ночи возвращался домой, останавливает меня приезжий русский парень лет 30-ти и спрашивает как пройти к Елке к Грозный Сити, честно был удивлен, он мне объяснил, что решил приехать и увидеть все своими глазами, очень позитивно пообщались, к чему я? может не стоить изливать друг на друга ненависть и желчь, может просто будем людьми, адресую свой пост адекватным , быдло все равно не поймет какой бы оно национальности не было
+7
-1
+6
Чечня великая держава, обоссаться. Обезъяна - она и есть обезъяна, даже ответить нормально не смог... Дезкий как пуля резкий☝️💂
Он вообще то про Россию говорил что великая. А то что ты залез и начал обзываться это ты не резкость показал? Да ты сам походу обезьяна, слезь с дерева зверь))
+7
-1
+6
Ты,умник хренов,откудо взял,что Чечня живет за счет России?!А Россия за счет кого живет?!А кто вас просил на Кавказ,в ср.азию и.т.д.Eсли вам так не нравится,то живите у себя в границах золотого кольца,на исконно своей территории...Никого кормить не надо.Чья бы не мычала...
+7
-1
+6
Нет, ну в данном случае, сказано верно и метко. Исландец явно ляпнул фигню, Даудов ему адекватно ответил. Думаю, любому было бы неприятно, если бы про его родные места начали такие байки травить. Другое дело, как можно было ДПС с БТР спутать, но, видать, такая в Чечне ДПС... )))
Я там полтора года работаю,и ни одного БТРа в городе или где либо в Чечне не видел!Иногда по трассе бывают колонны военных авто,передислакации как я понимаю,и ничего страшного,едут никому не мешают и военные русские ребята!
+6
0
+6
Какие проблемы?!Отделитесь от всех и живите на своей исконной земле,в пределах золотого кольца...Вроде Кавказцы как и все остальные,не просились в состав Российской империи ...Тысячи лет жили и никого не просили себя кормить.
+6
-1
+5
Ответ Dr. Zoidberg
я вот когда в Россию приезжаю, то после Финляндии - мне кажется, что в Питере военное положение, кол-во копов и "бобиков" на улицах - зашкаливает. ============================================ Вам бы в Финляндию столько таджиков-узбеков и дагов-чеченцев, не считая прочих ар, цыган и молдаван с азерами. Скажите спасибо Ленину и сходите цветочек к его памятнику в Хельсинки возложите за то, что уберег вас от этой заразы!
Они и благодарят Ленина за то, что уберег от таких как ты, себя то не забывай родной, в 39-ом они защищались отнюдь не от дагов и чеченцев
+6
-1
+5
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости