Видео

AS: Алексис Санчес открыл счет в матче с «Эльче» из офсайда

Первый гол полузащитника «Барселоны» Алексиса Санчеса в ворота «Эльче» в матче 18-го тура чемпионата Испании (4:0) мог быть забит из положения «вне игры».

По мнению газеты AS, в момент передачи с левого фланга защитника Жорди Альбы 25-летний чилиец находился ближе всех к воротам соперника.

Кроме того, по мнению издания, при счете 1:0 судья Давид Фернандес Борбалан должен был назначить пенальти в ворота «Барселоны» за фол Франсеска Фабрегаса против защитника «Эльче» Кристиана Сэпунару.

+108
Спортс.ру превзошел себя - такое в "главных новостях" я вижу впервые.
+70
-2
+68
Комментарий скрыт
Не, еще не во всей. Еще Месси нет и Неймар на замену выходит. Но и Санчеса с Педро хватило для того, чтобы разнести клуб, который Реал обыграл только благодаря актерскому мастерству Пепе на 90+7 минуте.
+56
-9
+47
Реалу просто очень стыдно и страшно.
Все видели разницу как играли с Эльче Барса и Реал.
Поэтому, по - любому, " все понятно".
+34
-7
+27
спортс, надо было вам еще комментирование закрыть чтоб все лопнули)))
+21
-2
+19
Сайт деградирует день ото дня.
Чем желтее издание или новость, тем ярче и охотнее её публикуют на главной странице спортса.
+18
Надеюсь, статья в ASe называется "Барселона вне честной игры" и снабжена подзаголовком "Только подлый судья помешал великому Эльче обыграть каталонских выскочек"?
+19
-3
+16
Ха-ха-ха.Ты наверно не видел как Реал Эльче на 6-й добавленной минуте с левейшего пеналя забил победный гол.А Барса обыграла 4-0 и рассуждать о том,что один гол из 4-х был забит с нарушением,глупо.
+21
-6
+15
Чешуя. Со всеми бывает.
Роналду недавно из оффсайда забивал тоже.
Будто бы Эльче это спасло, даже с учетом пенальти.
+12
-1
+11
где была ас, когда на 97 минуте, при 3 добавлкенных, поставили пенальти для Мадрида, а должны были штрафной в пользу Эльче?
+9
-1
+8
Ну вот и про оффсайд Барсы написали и еще плюс пеналь неназначенный. Сейчас глоры путы оправдываются и все равно пытаются переводить стрелки на Реал.
А ты вообще игру смотрел? Почему молчишь про не назначенный пенальти на Иньесте? Или ошибки в пользу Эльче вообще не рассматриваються?
Формулист вот давай когда ты хоть начнешь смотреть саму игру, вот тогда можно по честно о чем то поговорить.
+8
-1
+7
Ответ Zizu 5
если бы Реал забил из оффсайда здесь,был бы разрыв пуканов у сотни людей доказывающих что Реал тянут, а если Барса то -то норм
кто недавно Валенсии из оффсайда второй гол забил?