Реклама 18+

Антонио Конте: «Не хочу комментировать слова Тотти и де Росси – я привык отвечать на поле»

Главный тренер «Ювентуса» Антонио Конте в преддверии матча 18-го тура серии А против «Ромы» прокомментировал слова капитана римлян Франческо Тотти о том, что «волки» лучше туринцев.

«Когда имеешь дело с провокационными разговорами в духе тех, что ведутся в пабах, нужно принять все как шутку и расслабиться.

Не хочу комментировать слова Тотти и де Росси, потому что я привык отвечать на поле. В последние два с половиной года у нас это хорошо получалось.

Мне кажется, что в Италии полемика имеет большее значение, чем-то, что происходит в матче.

Кампания Руди Гарсии? У римлян похожие приключения были три года назад с Луисом Энрике. За это время мы выиграли два скудетто и два Суперкубка Италии. Возможно, у них были ошибки на трансферном рынке, возможно, римляне выбирали не тех людей, но «Рома» инвестировала больше всех.

Мы же побеждаем на протяжении трех лет безо всяких ошибок, и сейчас этот факт игнорируется. Со стороны это может казаться легкой задачей, но мы проделали экстраординарную работу.

У меня есть сомнения относительно Тевеса, Бардзальи и Пирло. Однако я приму решение, ничего не боясь, потому что знаю, что у меня есть команда, на которую я могу рассчитывать», – сказал Конте.

Источник: Football Italia
Читайте новости футбола в любимой соцсети
256 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
"Мы же побеждаем на протяжении трех лет безо всяких ошибок"
особенно в ЛЧ"
Когда Интер был на коне они выиграли ЛЧ, Милан выигрывал, а этот наш чемпион с копенгагеном не справился.
+98
-21
+77
решил как-то Фабио Капелло во время своего тренерства в Роме проверить уровень интеллекта своих футболистов, вот поднимает он кассано и спрашивает: "На каком континенте находится Италия"? Кассано отвечает- "в Африке". вся команда начинает кричать-тренер, дайте ему ещё один шанс, ещё один шанс, тренер! Капелло задает ему ещё один вопрос: "картошка это овощ или фрукт"? "фрукт"-отвечает кассано, команда опять подскакивет: тренер, дайте ему ещё один шанс, последний шанс, тренер! Капелло решил задать ему совсем просто вопрос: "сколько будет дважды два"? "Четыре"-отвечает Кассано, тут подскакивает тотти и орет: "тренер ещё один шанс, ещё шанс ему"!!!
+41
-4
+37
У римлян похожие приключения были три года назад с Луисом Энрике. Возможно, у них были ошибки на трансферном рынке, возможно, римляне выбирали не тех людей, но «Рома» инвестировала больше всех.

Потрачено на трансферы за последние три года + полсезона этих

Юве - 272 млн
Рома - 208 млн

Хотя разве кто-то удивлен, что Конте как обычно пустословит?
+45
-8
+37
Рома мне симпатична как команда, но слова Императора мне как болельщику непонятны - как он может относиться таким образом к клубу, в котором играли и играют его друзья по сб. Италии
+20
-1
+19
Когда они выигрывали, итальянский футбол был на совершенно другом уровне. Не нужно сравнивать.
В каком? Милан брал ЛЧ после кальчополи, учи матчасть
+19
-1
+18
Не зря же в Италии блондинок в анекдотах заменяют на Тотти. Этот безусловно прекрасный спортсмен никогда не отличался умом и сообразительностью. Конте очень четко определил его уровень - "Когда имеешь дело с провокационными разговорами в духе тех, что ведутся в пабах, нужно принять все как шутку и расслабиться.", лучше и не скажешь.
+25
-7
+18
даже после того как Челси чемпион ЛЧ не прошел в ПО, не было столько неадекватов как сейчас когда Юве не пробился. Это явно признак величя Ювентуса. И никто не вспомнил что Галатасарай как и Юве в прошлом сезоне добрался до 1/4 ЛЧ.
Forza Juve!!!
пусть победит тот кто больше заслужит по игре :)
+20
-6
+14
Ответ заблокированному пользователю
главное что пуканы разрываются у хейтеров)значит Юве вернулся!
Когда Конте только возглавил Юве то он открыто признался, что ему не нравится тот факт что Ювентусу все сочувствуют после двух подряд неудач на 7 месте. Так что перманентный баттхерт у отребья только подтверждает блестяюще проделанную работу Конте, Ювентус снова боятся и ненавидят как это было всегда.
+14
-2
+12
Ответ H1Tretz
Причем тут кальчо? Милан даже в таком состоянии из группы вышел. Интер взял все А что джувка?)
"Интер взял все"

А потом вспомнил свою историческую миссию и 3 год сосет причмокивая. Опустились в итоге до того,что их какой-то папуас купил на мелочь,бугага
+21
-12
+9
Ответ Abati
"Мы же побеждаем на протяжении трех лет безо всяких ошибок" особенно в ЛЧ" Когда Интер был на коне они выиграли ЛЧ, Милан выигрывал, а этот наш чемпион с копенгагеном не справился.
Это скорее упрек в адрес кальчо, чем Юве, не находишь?
+11
-2
+9
блювентийцы жалуются на каменты)
+9
-1
+8
http://fastpic.ru/view/58/2014/0104/0dd4f3e5f2b5b0b5ce57fea7f68e0899.jpg.html

Это судьба=)
+9
-1
+8
Конте прав) всё решиться на поле...
+11
-3
+8
Реклама 18+
Ответ Abati
Нет, друг. Если бы он принял это как шутку и расслабился, то не стал бы рассказывать какой он крутой эти 2.5й года был. Это его задело, потому что не все так чисто у Юве.
А как не задеть, когда Тотти ляпнул такое? индивидуальный уровень у игроков Ромы выше чем у Ювентуса . Пусти сначала посмотрит во сколько оценивается состав Ювентуса и Ромы, хотел чтоб Тотти попал на Чм, но теперь пускай сидит дома с его высоким уровнем а за Италию поиграет игроки Ювентуса которые всегда представляли большинство игроков сборной.
Forza Juve!!!
(собака лает караван идет)
+8
0
+8
удачи юве, обыграют середняк!
+9
-2
+7
Браво, Конте! Тотти снова увидет 4 пальца, а то и все 5 уже к 20 минуте
+8
-1
+7
Ответ liverpoolfcfan1892
Антонио Конте: «Не хочу комментировать слова Тотти и де Росси – я привык отвечать на поле» --------------------------------------------------- Вспоминается фраза из фильма "Жмурки": Языками чесать они все смелые.
Похоже успешный первый круг позволил им забыть о прошлогодней пощечине после аналогичных высказываний Зденека Земана у руля Ромы. Честно говоря я не ожидал того что они снова будут наступать на те же грабли, ничто не мотивирует соперника лучше чем высмеивание его же достижений. Рома сейчас действительно сильна, но почему-то по прежнему ведет себя как прошлогодний лузер и аутсайдер.
+9
-2
+7
Ювентус > Рома чтоб всем было понятно. И спс за бан!!!!!!!
+6
0
+6
Я хоть и болею всей душой за Рому, но слова Тотти и Де Росси не поддерживаю. По-моему мнению, они не очень красиво себя повели, затеяв такой разговор. Конте, в принципе, ответил весьма правильно и разумно.. Да, может быть, немного высокомерно, но чего ждали Тотти и ДДР, когда делали подобные заявления?
---
Что касается Копенкагенов и Сараев - это то же из пустого в порожнее. У любой команды найдутся подобные матчи. Рома тоже какому-то ЧФР Клужу на Олимпико проигрывала. Такие команды в ЛЧ с одной целью - попытаться совершить сенсацию и заявить о себе. И такое часто происходит. Жду с нетерпением этой интереснейшей игры, между двумя превосходными командами.
+6
0
+6
Ответ заблокированному пользователю
главное что пуканы разрываются у хейтеров)значит Юве вернулся!
да никуда никакой юве не девался. это у особей младше 20 обычно кретинизм какой-то. за рому болею я со времен покупки аленичева, т.е. с первой эпохи земана. к ювентусу почему-то никогда никакой неприязни не было. моя любимая женщина сейчас - фанатка ювентуса. тусуюсь на спортсру именно потому, что люблю читать комментарии местных Ыкспертов. откуда и что раздули - решайте сами, вы же Ыксперты.
+6
0
+6
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости