Тим Шервуд: «Думаю, в одном из эпизодов Уэбб мог назначить пенальти в наши ворота»

Главный тренер «Тоттенхэма» Тим Шервуд после победы над «МЮ» (2:1) прокомментировал эпизод с неназначенным пенальти за снос Эшли Янга Уго Льорисом.

«Я еще не пересматривал этот момент, но тогда мне показалось, что был пенальти.

Тогда мы вели после перерыва 2:0, и во втором тайме Аурелио Гомес сыграл чисто в мяч, но судья назначил пенальти», – сказал Шервуд.

Источник: Sky Sports
18 комментариев
совсем свистуны распустились после ухода САФа
+12
0
+12
Это называется карма, маню еще многое предстоит вернуть за 20 лет нечестной игры ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
+22
-10
+12
Ответ gerrard71
Радуйтесь, что был ферги-тайм по старинке, скоро и его не будет. Руни такие ущербные ребята окружают, что ему уже везде приходится быть - и разыгрывающим, и опорником, и чуть ли не защитником.
как альтернатива для радости у нас всегда будет ливер-тайм, 23 года уже радуемся
+6
0
+6
"Думаю, в одном из эпизодов пенальти мог быть назначен в наши ворота, но я доволен, потому что помню, как приезжал сюда с Харри Реднаппом."

Тут все понятно, тогда был САФ, был бы он сейчас была бы красная и пенальти.
+16
-11
+5
Тим да все нормально, не все же коту масленница.
+8
-3
+5
У тебя ник чуть-чуть неправильный. За МЮ с 1908, когда начали брать чашки. Так исторически достовернее
+4
0
+4
Ответ Gayver94
"Думаю, в одном из эпизодов пенальти мог быть назначен в наши ворота, но я доволен, потому что помню, как приезжал сюда с Харри Реднаппом." Тут все понятно, тогда был САФ, был бы он сейчас была бы красная и пенальти.
Ты своими комментариями с абсолютной точностью воспроизводишь гуннерскую сущность. Ну как под копирку вы все.
+2
-1
+1
+2
-2
0
Честно Руни жалко бегал где успевал,отбирал раздавал старался. Эх такого бы в Тоттем.
+1
-1
0
Хоть признал! Кто играл в футбол знает как гол решает настрой на игру, если был бы пенальти поникли бы шпоры, а мю давил бы до победы! Уэб реально от себя убрал слова «манк» и все! Реально Вратарь шпор должен быть удален еще за игру руками за чертой, нырок под Янузая! Надо выгнать валенсию, нани, видича, евра, янга, ферди и выставить в основу Джесси, ника, коула, вутона, тонеклайфа и еще есть успешный молодняк, они вынесут весь АПЛ ногами вперед! Уже понятно что даже в 8 МЮ попасть сложно будет, так пусть молодняк раскроется!