Реклама 18+

Роберто Мартинес: «МЮ» не арендует Баркли даже за 50 миллионов фунтов»

Главный тренер «Эвертона» Роберто Мартинес заявил, что «Манчестер Юнайтед» не сможет арендовать полузащитника Росса Баркли в зимнее трансферное окно.

«50 миллионов фунтов за аренду Баркли? Мы никого не отдадим в аренду в январе.

Думаю, что после травмы Деулофеу будет играть еще лучше, он перезарядит батарейки для хорошего завершения сезона», – заявил Мартинес.

Источник: Goal.com
Читайте новости футбола в любимой соцсети
118 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Черт, черт, черт... Если дать 100 млн + Руни, может согласятся... Нужно пытаться!!11
+54
-7
+47
За 50 млн фунтов можно взять в аренду весь Эвертон ,с самим Мартинесом.
+51
-7
+44
Ответ EvertoniaMen
Какие же идиотские болельщики МЮ сидят на ветке. Возомнили о себе черт знает что, и теперь несут свои высеры в комментарии. Молодцы, парни, так держать.
Написал человек, у которого 2 последних статуса это выпад в сторону Мойеса и вот это:

"Поганый, с*ка, судья - Мосс!!! Мр*зь в желтой футболке! Уж простите за мой французский".

И который в этой ветке назвал Мойеса козлом, и успел посоветовать слать всех в задницу.

А у всех остальных в*серы, да.
+24
-3
+21
Ответ EvertoniaMen
Ну круто ты меня носом ткнул, прям ничего не скажешь, я прям весь обделался... Я пишу статусы раз в месяц, может чуть реже, чуть чаще. И пишу только то, что по-моему заслуживает большего внимания. Приведенный тобой статус - реакция на не поставленный пенальти в ворота соперника и пеналь в наши за нырок соперника. Вопросы? А про watching - это не выпод, а простая констатация. Но тебе, конечно, все равно. Ты сейчас чувствуешь себя крутым наверное. Я без повода никогда не наезжаю, и не пишу чепуху типа твоего: "За 50 млн фунтов можно взять в аренду весь Эвертон ,с самим Мартинесом.". Давай, покопайся в моих комментах, найди что-нибудь еще интересного.
Болельщик Эвертона, у которога 80 процентов статусов и сообщений про МЮ и Мойеса. Ни кого носом никуда я тыкать не собираюсь, лишь констатирую, что ты лицемер, который самый умный на ветке, а у всех остальных бред.
+20
-5
+15
Аренда за 50 млн?? wtf??
+13
-1
+12
Ответ EvertoniaMen
Ты, видимо, отвечаешь только на удобные тебе вопросы. Что же, твое дело. О боже, если бы я знал, что займу так много твоего драгоценного времени... А вообще, вся эта ваша активная неприязнь к Эвертону и лично Маритнесу лишь показатель того, что Эвертон растет. Вам, видимо, тяжело это принять, и все стараются вылить свою ненависть здесь. Это доставляет только удовольствие. Засим откланяюсь.
Неприязнь к Эвертону и лично Мартинесу?. Я уважаю и Эвертон, считаю их добротным клубом, с красивой игрой и самого Мартинеса, как интересного тренера с неплохой футбольной философией. Не пытайся тут из себя страдальца делать и мученика. Ты самый настоящий лицемер уже в том, что час сидишь и хейтеришь в сторону Мойеса и болельщиков МЮ, но обвиняешь в ненависти других. Если у меня есть какая-то неприязнь ,то лично к тебе, как к стрелочнику.
+14
-2
+12
Ответ Vlad Baskakov
Он и есть тренер топ-клуба. А то что он играет на наследии Мойеса - ну вообще, даже до бреда не дотягивает, настолько Эвертон играет по-другому. Кстати, Мойес надо полагать на наследии САФа играет?
Когда данный топ-клуб в последний раз играл в ЛЧ?
+12
-1
+11
Ответ EvertoniaMen
80 процентов? С тобой все в порядке? Так самоуверен, хотя там от сотни от силы пара штук наберется. Я лицемер? Конкретно приведи то, из чего ты сделал такой вывод. Ты с такой уверенностью решаешь, кто здесь самый умный, а кто глупый. Это как объяснить?
Это не ты пару минут назад решал на ветке, кто пишет в*серы, а кто умный?. А теперь пришел ко мне с этим укором?. Мда. Самые бесполезные 10 минут моей жизни, проехали.
+12
-2
+10
Рано или поздно, Баркли окажется в МЮ
+10
0
+10
А что там Мартинес решает? Один клуб он уже привел в чемпионшип а то что его наняли в Эвертон совсем не значит что он может считать деньги босса его нанявшего.
+11
-2
+9
что происходит?
аренда Баркли - 50 млн фунтов
покупка Маты - 15 млн евро

вот что бывает когда ЗМ хотят отдать Санта-Клаусу)
+7
0
+7
Ответ Vlad Baskakov
Лицемерие - это когда сначала говоришь, что оставляешь следующему тренеру хорошую команду, а потом начинаешь эту команду разрушать, переманивая из неё лидеров и самых талантливых игроков.
Почему тот, кто это строил, не может забрать парочку хороших игроков, тем более, что он их прекрасно знает с собой? Может Мартинесу стоит поискать самому таланты? Из Уигана же он тоже своего игрока забрал.
+8
-2
+6
Кажется Роберто ненавидит МЮ п.с.всех с наступающим!)
+6
-1
+5
Ответ KodryArsenal
ну конечно не арендует. Эвертон бы и рад с мешка стрясти 50 миллионов за пол года аренды, но сам Баркли не собирается при таком огромном таланте уходит на понижение. Нужно ждать другого предложения от действительно топ клуба, Ливерпуля например.
А гуннерским чухам не нужен? Бестолковый ваш клуб, бестолковый тренеришка, бестолковые хейтеры. Итог у вас мрачный, до ближайшего усиления конкурента а это не за горами. Да и вообще гуннеры оторвались не на много лишь по причине не стабильности лидеров - вот и вся ваша дешевая бравада.
+5
0
+5
только у Сити "хватит ума" арендовывать игрока за 50 млн, успокойтесь Роберто..
+5
0
+5
Роберто, пошли ты всех наконец в задницу и не комментируй эти слухи.
+6
-2
+4
Ответ Pitkin
Мартинес прав как никогда. Зачем отдавать ценнейшего игрока (Беркли) прямому конкуренту (МЮ) в период борьбы за место в ЛЧ. Это понимает любой, если он конечно не idioto completo. Хитроумный Мойес пытается на чужом горбу в рай залезть.
Я и тебя поздравляю мистер питкин и то же счастья тебя желаю
+4
0
+4
тогда клеверли все 80 стоит
+7
-3
+4
Ответ KodryArsenal
Комментарий скрыт
Кодри, а ответь пожалуйста, почему середняк Юнайтед раскатал топ-клуб Арсенал 8-2, а статистика по личным встречам в АПЛ такова - 20 побед Юнайдед, 12 ничьих и 11 Арсенала... почему вы вы как лузеры играете с каким-то середняком? Вы ведь признанные фавориты АПЛ и ЛЧ...ой,извини, это не про вас
+4
0
+4
А вообще Роберто - красавец, знатный баттхерт вызвал у труфэнов
+5
-1
+4
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости