4

Николай Левников: «Иванов знает традиции и историю судейства в России»

Председатель комитета по судейству и инспектированию РФС Николай Левников поделился мнением о назначении Валентина Иванова на пост главы департамента судейства и инспектирования РФС.

«Сегодня в нашей стране выстроена четкая организация работы судейского корпуса. Валентин Иванов будет возглавлять одну из составных частей, чтобы он подобрал коллектив единомышленников и они начали реализовывать совместно с судейским комитетом те задачи, которые отражены в стратегии судейства до 2020 года в нашей стране.

Успеха, удачи на этой должности. Очень важно, что пришел российский специалист, который знает не только методику работы с судьями, но знает традиции и историю.

Единственное, что Розетти привнес – статус руководителя департамента судейского инспектирования намного повысил. Он показал, что эта должность может быть полностью независимой от других организаций.

В этом плане все, что было записано в контракте, который был составлен с прежним руководителем РФС, выполнялось даже после того, как были изменения в руководстве РФС. С точки зрения методики работы, стратегии выстраивания работы, он ничего нового нам не внес.

В свое время мы так же очень серьезно относились к физической подготовке, так же, когда было необходимо, омолаживали судейский корпус», – заявил Левников.

Даниэль ФаркеЛидс
Режис Ле БриСандерленд
Кит ЭндрюсБрентфорд
Скотт ПаркерБернли
Рубен АморимМанчестер Юнайтед
Кто-то другойПеп Гвардиола
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: «Р-Спорт»
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости