31

Презентация Хонды в «Милане» запланирована на 4 января

Полузащитник сборной Японии Кейсуке Хонда будет представлен в качестве игрока «Милана» 4 января.

На 5 января у японца запланировано медобследование, а на следующий день он посетит игру «Милана» и «Аталанты» на «Сан-Сиро».

Первую тренировку с командой Массимилиано Аллегри Хонда проведет 7 января.

Опубликовал: Евгений Дабижа
23 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Презентация «Спартака» в ФНЛ запланирована на конец мая.
Презентация «Спартака» в ФНЛ запланирована на конец мая.
Но ты уже не доживёшь.
Желаю ему удачи в Милане,надеюсь у него получится в таком великом клубе демонстрировать отличную игру!
Кейсуке,удачи!!! Спасибо за все!
Ну и озаглавили... Ещё бы написали "презентация с тест-драйвом",блин.
На презентации будет канапе из конской бастурмы.
Через 1,5 года отправится восвояси.
Ответ peterhof-za-CSKA
Через 1,5 года отправится восвояси.
может и отправится.
одно можно утверждать точно - Хонда будет всегда тепло и приятно отзываться о Милане. Милан - великий клуб и одна большая семья.
чего не скажешь о цска.
Ответ Dimario
может и отправится. одно можно утверждать точно - Хонда будет всегда тепло и приятно отзываться о Милане. Милан - великий клуб и одна большая семья. чего не скажешь о цска.
ты ошибаешься.будет ныть и искать виноватых в неудаче.псевдопрофессионал плюнувший на клуб в котором и дорос до уровня Милана.
Берлускони:
- Кто такой ЦЭСКА и Киндер?
Ленивой походкой, еле волоча ноги, со скучающим лицом, в маске того самого - настоящего Хонды - на поле выйдет (или войдет в зал для пресс-конференций) человек.
а на какое число запланирован тест-драйв япоши лично Барбарой?
Заиграет пару матчей покажет хорошего уровня.потом выход на замену.потом банка.потом Ф К Бастия.рад буду ошибиться.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем