12

Томас Вермален: «Не имеет смысла спекулировать насчет моего будущего»

Капитан «Арсенала» Томас Вермален признался, что не беспокоится насчет своего будущего.

«Я не хочу говорить о моей ситуации. Это не важно. Я — игрок «Арсенала» и буду делать все для этого клуба. Посмотрим, что произойдет. Не имеет смысла спекулировать насчет моего будущего.

Мы по-прежнему рады своему месту в таблице. Чтобы претендовать на титул, нам нужно обладать высокой стабильностью. В АПЛ все возможно», — заявил бельгиец.

Кто выиграет ЛЧ?52897 голосов
БаварияБавария
АрсеналАрсенал
БарселонаБарселона
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
ЛиверпульЛиверпуль
АтлетикоАтлетико
СпортингСпортинг
Опубликовал: Daniel Munthe Agger
Источник: sportingtelenet.be
12 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Томас очень хорош в последних играх.
Так долго не имел практики, а вернулся как родной.
Надеюсь, останется хотя бы до июня.
красава,так держать наст. капитан. другой бы на его месте
Хорошо осознавать, что с центром обороны у нас все в порядке! Можно взять на перспективу Кириакоса Пападопулоса из Шальке! Парень зверь, Мсье услышь меня по-братски)А так первоклассных стопера + при Бак неплохо даже стоит в центре) В общем Томи играй от души, и так же от души поднимай трофей АПЛ!
Думаю останется. Отличный защитник, и как раз возраст у него подходит к тому, когда игрок его амплуа может раскрыться полностью!
свалит в Сити.
В зимнее ТО лишь бы его не потерять.
Заголовок "отличный"
оставайся в Арсенале, кэп!
оставайся в Арсенале, кэп!
Верниматора жаль даже, но сейчас Кос-Пьер сильнейшая цз связка мира.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем