• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Брендан Роджерс: «Заявление о судьях я сделал в порыве эмоций, но я говорил искренне»
43

Брендан Роджерс: «Заявление о судьях я сделал в порыве эмоций, но я говорил искренне»

Главный тренер «Ливерпуля» Брендан Роджерс прокомментировал свое высказывание о судействе Ли Мэйсона в матче 18-го тура премьер-лиги против «Манчестер Сити» (1:2).

FA планирует изучить комментарии тренера, который остался недоволен назначением на матч с манчестерским клубом арбитра, родившегося в Болтоне, который входит в так называемый «Большой Манчестер».

«Я говорил честно и открыто. Думаю, FA и ассоциация судей в курсе, что я из тех, кто, как правило, поддерживает арбитров.

Я никогда не ругаюсь после матчей, я всегда отношусь ко всем с уважением и прошу того же у своего штаба.

В день игры мы никогда не спорим с четвертым арбитром. Я всегда помогал многим арбитрам и оказывал им поддержку.

Думаю, они понимают, что вчерашнее заявление я сделал в порыве эмоций, но я говорил искренне. Решение остается за ними», – отметил Роджерс.

Брендан Роджерс: «Надеюсь, больше не попадется судья из Манчестера на матч с клубом из Манчестера»

Даниэль ФаркеЛидс
Режис Ле БриСандерленд
Кит ЭндрюсБрентфорд
Скотт ПаркерБернли
Рубен АморимМанчестер Юнайтед
Кто-то другойПеп Гвардиола
Источник: Sky Sports
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости