Симон Миньоле: «В эпизоде с голом Негредо я мог сыграть получше»
Голкипер «Ливерпуля» Симон Миньоле прокомментировал эпизод с пропущенным мячом после удара форварда «Манчестер Сити» в матче 18-го тура премьер-лиги (1:2).
«Возможно, в том эпизоде я должен был сыграть получше. Но подобные вещи, к несчастью, случаются с вратарями.
Каждый пропущенный мяч – разочарование. Мне уже приходилось переживать подобное, поэтому нужно двигаться дальше и думать о следующей игре.
Это смутило нас в концовке первого тайма, а соперник, напротив, воодушевился. Но во второй половине мы подняли наши головы и сумели создать максимальное количество опасных моментов», – сказал бельгиец.

Опубликовал: Александр Митрофанов
Источник: Sky Sports
30 комментариев
В эпизоде с псевдоофсайдом Стерлинга судьи могли бы отработать лучше
Александр Филимонов: В эпизоде с голом Шевченко я мог сыграть получше.
Пора Негредо возвращаться домой. Воспитанник будет по круче, чем Бензема. Но я это ещё 5 лет назад говорил.
Пора Негредо возвращаться домой. Воспитанник будет по круче, чем Бензема. Но я это ещё 5 лет назад говорил.
он уже пробовал играть- не получилось
Ты прав, Симон
Ты прав, Симон
жутко расстроил вчера .
жутко расстроил вчера .
зато команда, несмотря на поражение, не разочаровала, думаю.
Да никто и не сомневается уважаемый Симон. Не заслужил Ливерпуль поражение,но забыть-немедленно:челси,моуриньо-этим проигрывать НЕЛЬЗЯ.
Одной рукой не отобьёшь такой удар. Только если кулаком, и то вряд ли.
Одной рукой не отобьёшь такой удар. Только если кулаком, и то вряд ли.
Он просто руку выбрасывал в направлении противоположном вращению мяча, и в итоге "раскрутил" его ещё сильнее, и тот, можно сказать, прокатился по его руке. Если бы тоже самое сделал левой - отбил бы скорее всего.
Его шейхи купили.
Все будет, миньоле, главное опыт.
меня больше смутила игра шкртела в данном эпизоде
Негредо как кувалдой ударил, не было ни малейшего шанса вытянуть такой удар
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем














