Марк Хьюз: «Мы пострадали из-за несправедливых судейских решений»

Главный тренер «Сток Сити» Марк Хьюз остался недоволен работой арбитра матча против «Ньюкасла» (1:5).

В конце первого тайма при счете 1:0 в пользу «Сток Сити» арбитр Мартин Аткинсон с интервалом в три минуты удалил с поля двоих игроков «гончаров».

«Как только арбитр вмешался в ход матча, все пошло наперекосяк. Считаю, что первое удаление было чересчур суровым. И со вторым мы могли бы поспорить.

Сегодня было очень много несправедливых судейских решений. На мой взгляд, до первого удаления мы полностью контролировали ход игры. К сожалению, арбитрам дано право принимать решения, которые могут решить судьбу матча.

У Беговича сложный перелом пальца. Думаю, он выбыл на пять-шесть недель», – сказал Хьюз.