27

Ян Вертонген: «Витцеля, как и Компани, можно назвать лидером сборной Бельгии»

Защитник сборной Бельгии Ян Вертонген отметил лидерские качества полузащитника Акселя Витцеля.

«Уверен, наша команда сможет справиться и с похвалами и с критикой. Мы все играем в больших клубах, и нам не привыкать к критике, когда что-то идет не так.

Кроме того, в нашей команде есть лидеры. Разумеется, это Венсан Компани. Но и Акселя Витцеля тоже можно назвать лидером.

Ну, и что с того, что он много не разговаривает? Чтобы быть лидером на поле, много говорить и не обязательно. Витцель – лидер как раз на поле. В сложной ситуации он всегда просит мяч и успешно находит из нее выход», – сказал Вертонген.

Этим летомЭнцо Мареска
Летом 2027-гоПеп Гвардиола
Еще не скороМанчестер Сити
Опубликовал: Иван Милов
Источник: Voetbal Nieuws
28 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Куртуа-Алдервейрелд-Компани-Вертонген-Вермален-Витсель-Дефур-Фелаини-Азар-Миральяс-Лукаку

еще на замене Миньоле, Ван Бейтен, Поконьоли, Дембеле, Де Брюйне, Шадли, Бентеке, Мертенс, Баккали

конфетка а не сборная
Ответ Zizu 5
Куртуа-Алдервейрелд-Компани-Вертонген-Вермален-Витсель-Дефур-Фелаини-Азар-Миральяс-Лукаку еще на замене Миньоле, Ван Бейтен, Поконьоли, Дембеле, Де Брюйне, Шадли, Бентеке, Мертенс, Баккали конфетка а не сборная
по мастерству -да. по опыту совсем нет. так и получается, что могут выстрелить, а могут и так себе, думаю в этом случае больше все-таки зависит от тренера.
по мастерству -да. по опыту совсем нет. так и получается, что могут выстрелить, а могут и так себе, думаю в этом случае больше все-таки зависит от тренера.
думаю должны выстрелить,все игроки основы играют в топ-чемпионатах,опыта у них достаточно
Да Витцель прекрасен. Понять тех кто им не доволен можно только через призму истерики в прессе насчет Зенита ,которую начали в 2010ом.
Великолепный футболист.Принесёт ещё много пользы и Зениту и сборной Бельгии.
Никогда не понимал людей, которые говорят, что это трансферная неудача Зенита. Да может переплатили, но этот трансфер был сделан на очень много годов вперед, Витцель прекрасный игрок
Витцель и в зените лидер
Был бы лидером, играл бы в АПЛ.
Витцель - высококлассный игрок. Уверен, он отлично себя покажет и на ЧМ. То же и Халк. А завистники пусть дальше пускают слюни.
Если бы я говорил по французски, я бы тоже много не разговаривал))
Лидеры-наверное да.Ну а лучший из них-Азар.
А Мнгуни не согласен, а Мнгуни против!!!))
Ответ DSM-SPb
А Мнгуни не согласен, а Мнгуни против!!!))
Не согласнА! Мнгуни - девочка.)
Ответ Dr. Zoidberg
Не согласнА! Мнгуни - девочка.)
Упс!?))Бывает!))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем