37

Тиаго Алькантара: «Барселона» должна вернуть Рафинью из аренды»

Полузащитник «Баварии» Тиаго Алькантара высказал мнение по поводу будущего его брата Рафиньи и оценил потенциал другого молодого игрока в системе «Барселоны» Серхи Роберто.

«Барса» должна вернуть Рафинью из аренды в Сельте. Он отличный игрок с блестящим будущим.

Серхи Роберто – тоже потрясающий игрок, впечатляют его физические данные и мастерство. Он очень хорош, и болельщикам нужно проявить терпение», – считает Алькантара.

Опубликовал: Кирилл Новокщенов
Источник: Barcastuff
37 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Тиаго из Мюнхена уже указывает что делать руководству Барселоны, думаю там без его советов разберутся
Кому должна? Может быть тебе, Тьяго?
тьяго совсем оху*ел
Тебе тоже нужно было проявить терпение, Тьяго, а не другим советовать
Это Алькантара вообще в Баварии уже на небеса взлетел,надо спускаться с небес на землю и место в основе зарабатывать,а не комментарии на права на лево раздавать
Тиаго как бы самого в аренду не отправили. Гетце то он точно не конкурент, а Кроос смотрится пока что намного сильнее.
Алькантара не игрок Барселоны и не его дело что-то советовать
Рад, что Тиаго Алькантара ушел с клуба...
С баварской лавки раздалось ко-ко-ко. Тьяго уже не барсук и ничего ему Барса не должна.
Кто бы говорил о "проявить терпение"
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем