Валентин Иванов: «Если предложат возглавить департамент судейства, я подумаю»

Бывший арбитр Валентин Иванов прокомментировал информацию о том, что ему было предложено занять пост главы департамента судейства и инспектирования.

«Мне официальных предложений не делали. Если сделают, будем думать.

Заниматься одновременно работой в ФИФА и в РФС невозможно. У меня есть определенные обязательства в ФИФА. А работать полгода там и полгода здесь невозможно», – сказал Иванов.

Сейчас 52-летний Иванов работает в судейской структуре ФИФА.

9 комментариев
лучший российский арбитр, было бы здорово во главе департамента увидеть!
+1
Я категорически против Иванова, он продался Гинеру еще в незапамятные времена.
0
Хороший арбитр из отличной спортивной семьи олимпийских чемпионов, а что касается ошибок, то и на солнце есть пятна. Не дал разгореться бойне на поле между Голландией и Португалией. Сначала Блаттер на него наехал, а потом извинялся. Запомнилась игра "Локо"-ЦСКА в 2005 г., когда Пашинин на последней минуте забил гол ЦСКА и "Локо" выиграл 3:2, этот матч В.Иванов отработал на "отлично" с небольшими помарками.