Рафаэль Бенитес: «Сегодня мы потеряли два очка»

Главный тренер «Наполи» Рафаэль Бенитес поделился мнением о матче 17-го тура серии А против «Кальяри» (1:1).

«Мы практически весь матч владели инициативой и контролировали мяч, поэтому это плохой результат. Но нам было не так просто играть на таком газоне, он был ужасен. Было сложно просто перепасовывать мяч.

Однако у нас было больше моментов, чем у соперника, но этого не хватило для победы.

Ничья для нас – плохой результат. Могли забить больше голов, но счет на табло. Меня не волнует отставание от «Ромы» и «Ювентусу». Главное, что нам самим нужно прибавлять.

Сегодня мы заработали одно очко, но потеряли два. По-прежнему считаю, что нам есть куда расти», – заявил Бенитес.

Источник: Gazzetta dello Sport