Ларс Риккен: «Из-за перепадов в игре трудно получить точное представление о «Зените»
Бывший полузащитник «Боруссии» Ларс Риккен поделился ожиданиями от матчей команды с «Зенитом» в 1/8 финала Лиги чемпионов.
«В 1/8 финала Лиги чемпионов, как правило, нет ни одного соперника, которому уж очень рад. Хотя и тут бывает по-разному: иногда жребий преподносит решаемую задачу, иногда – менее приятную.
Вот «Шальке» и «Байеру» не повезло. Наша же ситуация похожа на прошлогоднюю, когда играли с «Шахтером». Есть уверенность, что снова пройдем в четвертьфинал, но легкой прогулки не будет.
Оценивать «Зенит» сейчас несерьезно. Да, команда неожиданно крупно проиграла в Вене – 1:4. С другой стороны, одержала победу в Порту – 1:0. Это сильный результат.
Из-за таких перепадов трудно получить точное представление о сопернике. Более пристальным его изучением займемся в ближайшие недели. К сожалению, у «Зенита» больше нет официальных игр – после Нового года будут только товарищеские, в рамках подготовки.
Так что оценить соперника будет достаточно сложно, – сказал Риккен.





... вряд-ли они разберутся в том, в чем мы сами не можем разобраться...
.
.
,
почему он "должен" это сделать?
Кому должен?
Ясное дело, что у Зенита осталось всего два матча в этом розыгрыше.
Реал Мадрид Моуриньевский то летит, а вы тут про Зенит сказки сочиняете.
Верю в победу Зенита над Боруссией!
Но кто бы смотрел футбол, если бы заранее всё было ясно?
Они, конечно, раздолбаи (зенитовцы), но всё же спасибо за то , что нам есть что ждать, отчего волноваться и заглядывать в календарь, смотреть олимпиаду, а ждать футбола.
Это здорово.
Когда всё против нас - мы сдюжим.
Верим, хотя это слово за розовыми забронировано, от него пуделем несет за версту!