13

Агент Касаева: «Есть интерес трех клубов премьер-лиги, в том числе и «Анжи»

Алан Агузаров, агент полузащитника «Динамо» Алана Касаева, опроверг информацию о возможном уходе игрока из московского клуба.

«К Алану действительно проявляют интерес три клуба премьер-лиги, в том числе и «Анжи». Но на сегодняшний день он связан арендным соглашением с «Динамо».

С предыдущим руководством московского клуба у нас существовала договоренность, что по возможности зимой бело-голубые выкупят у казанцев трансфер футболиста.

По словам нынешнего руководства «Динамо», Касаев может соответствовать уровню их команды, вопрос о полноценном контракте может быть решен как зимой, так и летом.

Наши мысли связаны с «Динамо». Петреску не раз говорил о том, что заинтересован в услугах Алана», – сказал Агузаров.

Таблица трансферов чемпионата России

Увольнять сразуЦСКА
Убирать в паузу на сборныеРоман Бабаев
Дать поработатьФабио Челестини
13 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Хороший футболист,ДИНАМО он нужен.Физики бы ему прибавить и всё нормально.
До лета, Касаеву смысла дергаться нет, будет играть стабильно, а не время от времени, выкупят точно.
правильно, пусть остается....резвый казачок и лавка большая)))))
правильно-Касаева надо оставлять...а то так и всех слить можно!
1....2...3 ДИНАМО 4 ЦСКА 5 ЛОКОМОТИВ
Уходить надо, и играть в Рубине, если уж их Рязанцев покинул, и Еременко с Натхо на чемоданах
Ответ MKG
Уходить надо, и играть в Рубине, если уж их Рязанцев покинул, и Еременко с Натхо на чемоданах
Еременко не уходит из Рубина. Натхо 50 на 50 - может уйти, а могут и продлить на днях.
Ответ MKG
Уходить надо, и играть в Рубине, если уж их Рязанцев покинул, и Еременко с Натхо на чемоданах
Да там сейчас разруха. Курбан на старости лет решил бабки попилить. Смысла туда Касаеву возвращаться - нет.
Алан реально вырос. Если Петреску останется,Касаев очень пригодится
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем