Реклама 18+

Владимир Абрамов: «Что значит «всех разгоню»? Минниханов – президент республики, но не владелец клуба»

Известный агент Владимир Абрамов прокомментировал слова главы Татарстана Рустама Минниханова, подвергшего критике выступление «Рубина» в этом сезоне.

– Рустан Минниханов высказался жестко о ситуации в «Рубине». Ожидаемый гнев?

– Считаю, что суждение однобокое.

– Разве он не имеет права?

– Имеет. Но что значит – я их всех разгоню. Он президент республики, но не владелец клуба.

– Это, возможно, и эмоциональная оценка, но вполне логичная.

– Вы знаете, у нас стали доминировать такие помещичьи ухватки. Я их сейчас выгоню, они без работы останутся… Кто купил футболистов, кто заключил контракт с тренером, кто финансирует клуб?

– На мой взгляд, все это и делает глава республики, привлекая спонсоров.

– Да, но ведь футболисты – не холопы, не крепостные души. Вопрос в такте.

– Но ведь Минниханов находит спонсоров клубу.

– Вам сказать, кто находит спонсоры всем спортивным клубам страны. Но он ни разу себе не позволил вести себя так, как будто все спортсмены его холопы. Что это за разговор – я вас разгоню?

Можно говорить о горячности в суждениях, о неосторожности. Но дело в том, как это подают ТВ-канала, скажем, «Россия 1» – действительно, говорят журналисты, это что такое…

– А что не так?

– Взять хотя бы разговор о деньгах. Разве «Рубин» тратит денег больше, чем «Зенит», «Спартак», «Динамо», «Локомотив», «Анжи»?… Они покупают десятки футболистов, платят большие зарплаты? И по затратам клуб никак не попадает в пятерку, откуда там взяться высоким местам. Чего же кричать? – отметил Абрамов.

Читайте новости футбола в любимой соцсети
98 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Вообще то вот такие заявления как "всех разгоню" и показывают, на каком уровне развития находится наш футбол, когда человек не являющийся владельцем клуба( между прочим далеко не последнего по спортивным результатам в России) говорит о команде, как о директор завода о сборной завода по футболу, после поражения от футбольного коллектива, какого нибудь водоканала.
+24
-1
+23
" А что это это вы всё холоп да холоп, что за выражения такие???" (с)
+8
0
+8
Доиграетись руководители мать вашу. Все разбегутся благодаря вашему хорошему отношению к РУБИНУ. Вот и НАВАС в питер лыжи настроил--МВИЛА в англию--НАТХОтоже слиняет--ЕРЕМА да и многие другие.Так что и не надо пыжится все само решится.Ато придумал ромашку люблю не люблю---выгоню не выгоню НА какой хрен вы все это затеяли в 2001 году . Построить СУПЕР стадион--- да и центральный тоже не плох --ст. РУБИН а потом взять и разогнать. До такого умного решения даже в дурке не догонят.
+7
0
+7
В деле про "Рубин" виноват не тренер, который поднял клуб. Добился в России всего того, что некоторые клубы выступления в союзных и российских не добивались таких высот. Руководство клуба виновники, сколько игроков продали конкурентам, ослабили команду. Те же Бухаров и Дядюн, будучи игроками "Рубина" до сих пор пользу бы приносили клубу.Не говоря про остальных проданных. Бердыев создал команду, спасибо ему. Но, похоже ему не дают работать с командой, все упирается в деньги. Обидно за нашу команду...
+5
0
+5
Абрамов походу сам делетант, даже я человек далёкий от этих кругов, знаю что весь спорт в Татарстане с подачи руководства региона и финансирования идёт от компаний и холдингов Татарстана, Ак Барс под Татнефтью, Уникс под банкирами, ВК Зенит под Газпромом ( Татгаз), Рубин от Таифа содержится, ХК с мячом Динамо - Казань под Нэфисом и КЖК, ВК Динамо женская ( Казань) тоже от кого то зависит, тоже наверно от Газпрома, Не уж то эти все компании решили сами спонсировать компании, если так было у нас в каждом регионе была боеспособная команда или команды, в Татарстане всё решает региональный совет. Вот они и диктуют свои условия на полных правах
+6
-1
+5
а чё не так президент республики и руководство клуба хотят навести порядок и сделать прозрачной финансовую деятельность а если потребуется разогнать нечистоплотных на руку тренеров и прочих криминальных прихлебал
президент республики и руководство клуба хотят навести порядок и сделать прозрачной финансовую деятельность
--------------------------
Когда всем "рулил" тренер у команды были результаты выше при том что бюджет был даже меньше чем сейчас. И трансферы были адекватные большей частью (карлушу не вспоминайте - это реально не повезло Бекиичу, он брал действительно фееричного игрока подающего надежды стать еще более классным, но так уж сложилось) А сейчас в клубе руководство поставленное микроханом, пилят баблос, наверняка с заносом ему же, разрушают клуб, мешают работе.
Много лет не было такого чтоб про Рубин игроки говорили что в нем плохо. наоборот при всех дрязгах вставали на защиту клуба и тренера. А сейчас, при новой власти, сами разбежаться готовы. Это ли не показатель
Какая же это прозрачность - это преступная халатность. чистый убыток на трансферах за год 30 млн евро!
+5
0
+5
Мини Хан т.е маленький такой фюрер. Вот и снесло башню у чела.
+4
0
+4
совковский подход к клубу и футболу!
+5
-1
+4
Каждый Минниханов в Татарии стемится стать Максихановым.
+3
0
+3
Ответ habbi44
в Рубине уже давно зачистка нужна была после скандала о связи с ОПС Севастолольскими, не удивлюсь что они и сейчас в Рубине рулят.
если бы они рулили, то громов и прочая шушера давно бы рыб кормили в каком нибудь неприметном водоеме казанском)
гонщика вынудили посадить на распил нынешних громовых-климовых, а у того кишка тонка против что то возразить
+2
0
+2
А БЕРДЫЕВА возьмет например ФК КРАСНОДАР и будете палец (ХХХ) сосать .И пойдет РУБИН как прос---ка по рукам . Будете тренера подбирать ИВАНОВ ---СИДОРОВ --- ПЕТРОВ результат сосамбо. А БЕРДЫЕВ он один--он ЕДИНСТВЕННЫЙ для РУБИНА. ОН ЛУЧШИЙ ТРЕНЕР РОССИИ.Его призналаЕВРОПА а вы тупите
+2
0
+2
ха, путин тоже не был президентом юкоса, разогнал же.
+2
0
+2
В чем-то я с Абрамовым даже согласен. Разгонять нужно менеджмент. Поганой метлой
+2
0
+2
Владимир а Вы правы, Бекиеча признали в Европе а у тут такое отношение,
+2
0
+2
Этот чеплашка двух слов связать не может колхозник зато гонару
+2
0
+2
Ответ Alex Zhukov
Рубин это сугубо провинциальный проект для отмыва денег. Как показывают трибуны, болелам он н..х не нужен. Так кому нужен? Правильно поняли. Сначала Рустем на нем свое бабло отмывал, а потом пилить стали, да и отмывать заодно. Конечно, заслуг команды и Бердыева никто не отменяет -- великолепные пару сезонов были. Но вопрос опять таки -- зачем? Я не верю, что все эти финансовые скандалы вокруг Рубина выдумал какой-то хитрый враг. Даже игроки уже говоряк прямым текстом о том какая это клоака.
провинциальный проект это Динамо Спартак и ЛОКО!
+2
0
+2
Минниханов : «Тоже хотим сосать из газпромовского ручейка»
+1
0
+1
Основная мысль Абрамова в неопубликованных здесь трех последних вопросах-ответах.
Абсолютно здравое понимание ситуации. Согласен с Владимиром на 100%
+1
0
+1
Правильно Миниханов устроил разнос , а то наёмники ( что наши, что пришлые) совсем нюх потеряли ,
уже сами игроки в некоторых клубах пытаются влиять на дела клубов (на поле их дело пахать по указке тренера ).
+2
-1
+1
Ответ fazik77
если бы они рулили, то громов и прочая шушера давно бы рыб кормили в каком нибудь неприметном водоеме казанском) гонщика вынудили посадить на распил нынешних громовых-климовых, а у того кишка тонка против что то возразить
Ваша версия про гонщика 100% верна. Вообще, со сменой Шаймиева на Минниханова, Республика утратила свой особый статус... Теперь нас дрючат также, как любую другую провинцию. Слишком уж гонщик слабый "вождь", которого совсем не уважают москали(А Шаймиева уважали). Поэтому по указу кого-то(а вот кого?) в клуб было велено внедрить этих уродов(Громов, Сорокин, питерская баба и прочие фин.директоры), а гонщик даже не может на все это повлиять.
+1
0
+1
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости