Реклама 18+

Владимир Абрамов: «Разогнать «Рубин»? Команда прошла в плей-офф Лиги Европы и неплохо сыграла в последних турах чемпионата»

Спортивный агент Владимир Абрамов прокомментировал высказывание президента Татарстана Рустама Минниханова о «Рубине».

«Неосторожное заявление. Команда ведь прошла в плей-офф Лиги Европы, неплохо сыграла в последних турах чемпионата. Да, 11-е место. Но плотность в таблице высокая, и можно быстро забраться повыше.

И разве по составу мы можем сказать, что там все в порядке. В команде был один нападающий — Рондон. И после того как его сломали, все посыпалось. А чтобы часто выигрывать, им нужно иметь трех таких форвардов.

Но главное — у них построен стадион, не надо это замалчивать, это громадное событие для российского футбола!

Мне вообще больно смотреть за трансферами «Рубина». Ушли Боккетти, Ансальди, Касаев, Нобоа, Дядюн, Рязанцев, уходит и Натхо. Уже семеро — и это уже почти весь основной состав. Кому там играть?» — сказал Абрамов.

Напомним, в 1/16 финала Лиги Европы «Рубин» сыграет с «Бетисом».

Читайте новости футбола в любимой соцсети
45 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Что-то в последнее время утомили с постоянными наездами на Рубин. Что не так не пойму? Команда исправно и успешно выступает в Европе, приносит в копилку очки... Ну, а то, что произошел спад при некоторых проблемах с составом, так это дело житейское. Бикеич поправит в межсезонье. Чего кипишевать?!
+20
0
+20
Ответ заблокированному пользователю
в последнем матче чемпионата автобус Бердыеча отскочил
Этот автобус сделал ударов по воротам больше чем твой локо. Поэтому мы 5 лет в европе шухарим ---а вы сосамбо
+19
-1
+18
Ответ MishaFCZ
Да из такой группы грех не выйти!!
спору нет группа простенькая, но надо понимать, что Рубин не допустил недооценки, учитывая наш российский менталитет это уже много. да и играть с сильными командами Рубин в ЕК умеет отменно. дело не в пресловутой даже Барселоне, в прошлом ЛЕ они достойно сыграли с Челси, в Москве просто возили их (не по счёту, я по игре имею ввиду), прошли Атлетико (с Фалькао кстати). Рубин и впрямь в ЕК достойно играет.
+14
0
+14
Единственный тренер и команда, которые не вызывают антипатии и отвращения. Несмотря на уход своих лидеров, не занимаются нытьем, а тихо делают свое дело. Вон Валера 3 месяца ныл когда Бокетти выпал, а Бикиич спокойно без паники наигрывал других и выходил из группы с первого места.
+13
0
+13
Стоит задуматься а почему при ГУСЕВЕ--ИСХАКОВЕ--САЙМАНОВЕ небыло ни каких склок.Ответ прост--уберите сорокина громова и будет все окей
+12
0
+12
Ответ MishaFCZ
Да из такой группы грех не выйти!!
А кто мешает остальным выходить из группы. Зенит вышел при странных обстоятельствах. АТЛЕТИКО играл в питере 2 составом а сПОРТУ основным---зачехлили. ЦСКА --сдулся сразу---а это чемпо. Видители им попались супер клубы а нам (РУБИНУ) и барса и интер нетоп клубы. Ну про спартак я иговорить не хочу их просто от имели как хотели.Спрашивается кто будет очки набирать РОССИИ--вот и выходит кроме РУБИНА и некому
+11
0
+11
Ответ MishaFCZ
Да из такой группы грех не выйти!!
Так многие российские клубы и не вышли, причём второй уже год...
+10
0
+10
Московская власть уже через Минниханова пытается выдавить Бердыева из Казани. Раньше очень хотела, чтобы он все равно остался, а сейчас так обидно за талантливого тренера, что желаю ему лучшую страну, где к нему будут относится не с ревностью и злобой, а оценят его профессионализм.
+9
0
+9
Ответ MishaFCZ
Да из такой группы грех не выйти!!
Рубин всегда достойно играет в еврокубках, причем ему не важно какая группа, в отличии от других наших клубах, глупо все сваливать на легкую группу.
+10
-2
+8
все Вы правильно заметили господин Абрамов, бредит чиновник очень сильным бредом.
+7
0
+7
Чуть чуть изменим и получим Анжи:
«Неосторожное заявление. Команда ведь прошла в плей-офф Лиги Европы, неплохо сыграла в последних турах чемпионата. Да, 16-е место. Но плотность в таблице высокая, и можно быстро забраться повыше.

И разве по составу мы можем сказать, что там все в порядке. В команде был один нападающий — Траоре. И после того как его сломали, все посыпалось. А чтобы часто выигрывать, им нужно иметь трех таких форвардов...
Мне вообще больно смотреть за трансферами «Анжи». Ушли Это’О, Бусуфа, Диара, Шатов, Виллиан, Карлос, уходит и Траоре. Уже семеро — и это уже почти весь основной состав. Кому там играть?"
+6
0
+6
Ответ MishaFCZ
Да из такой группы грех не выйти!!
Спартак даже в группу войти не мог
+6
0
+6
Ответ MishaFCZ
Не стоит ровнять мс,сити,порто атлетико и мариборы с уиганами.Но то что вышли красавцы!!!
Ну, понятно. Рубин играл со слабым Атлетико, а Зенит - с сильным. Атлетико был очень слаб. А как Фалькао продал, так сразу окреп. Самому-то не смешно?
+5
0
+5
Ответ axis13
все Вы правильно заметили господин Абрамов, бредит чиновник очень сильным бредом.
Офигеть! Президент республики бредит (бедный Татарстан), а боец за клавиатурой - поток чистейшего гениального сознания.
Минниханов имеет право пригрозить, ведь всем известно, что сейчас «не все в порядке в Датском королевстве». Просто акцент на спортивных результатах сделал, а не на других составляющих успеха. Всем периодически в этой жизни требуется пинок.
+5
-1
+4
не так уж плохо Рубин выступает, чтоб такие заявления делать
+2
0
+2
Ответ Airatik
локо спам и динамо бы не вышли!
Вот то то и оно, что эта троица сейчас ломится вверх турнирной таблицы. А потом будем удивляться - чего это еврокубки наши провалили, когда они сольют свои матчи ради российского чемпионата. В этом сезоне ЦСКА развалили, зенитовцы (российские) играть не хотят. А украинский чемпионат потихоньку набирает очки в ЛЕ и обходит наш. Если развалят Рубин будет беда
+2
0
+2
Ответ MishaFCZ
Да из такой группы грех не выйти!!
Зарабатывайте очки для клубного рейтинга,тоже будут легкие группы.
+2
0
+2
Ответ MishaFCZ
Не стоит ровнять мс,сити,порто атлетико и мариборы с уиганами.Но то что вышли красавцы!!!
Играли и с Атлетико и Челсями и Интерами и Барселонами и Тотенхемами!
+1
0
+1
«Разогнать «Рубин»?
Ха, это как на любом предприятии где бешаные хомяки руководители постоянно ищат изъян у рабов что бы лишний раз укусить Их. А кусают в итоге за ихний член. Так и в Рубине. Ошибка была года два назад. когда Бердыев проиграл в карты Зениту Бухарова.
+1
0
+1
Ответ XelaCur
Офигеть! Президент республики бредит (бедный Татарстан), а боец за клавиатурой - поток чистейшего гениального сознания. Минниханов имеет право пригрозить, ведь всем известно, что сейчас «не все в порядке в Датском королевстве». Просто акцент на спортивных результатах сделал, а не на других составляющих успеха. Всем периодически в этой жизни требуется пинок.
принимаю, Вашу критику. не дал развернутого мнения. разумеется я не самая светлая голова даже в той комнате где я сижу, но и мне понятно, что председатель правления или как его там титул в рубине товарищ Минниханов, по совместительству председатель Республики, страдает распространенной в россии среди чиновников болезнью за счет критики людей которые действительно что-то делают скрывать свои собственные просчеты, так как ТОЛЬКО он и никто иной не ответственен за приход этой команды менеджеров в клуб.
+1
0
+1
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Новости