45

Александр Ширко: «Когда в «Зените» никто не делит чужое бабло, то все в порядке»

Экс-форвард «Спартака» Александр Ширко заявил, что у питерского «Зенита» есть неплохие шансы пройти дортмундскую «Боруссию» на стадии 1/8 финала Лиги чемпионов.

– Я не говорю, что «Боруссия» – шелупонь. И футболисты там хорошие, и тренер. И титулы есть. Но вот если спросить перед жеребьевкой, кого бы вы хотели: «МЮ» или «Боруссию», я бы выбрал именно немцев.

А так, конечно, на этой стадии остались топ-клубы, на кого ни попади – вопросы все равно есть. Успеют подготовиться? Будут ли травмы?

– Какого вы мнения о команде Спаллетти? Вы написали: «У «Зенита» проблемы внутри, если к весне разберутся, могут пройти».

– Игроки в команде хорошие, сильные. Когда все в порядке, и никто не делит чужое бабло, все в порядке.

– А кто делит?

– Как только в команде возникают разговоры о том, кто больше получает, результата не жди. Люди уже думают не о том, как играть, а о том, почему они так мало получают, – сказал Ширко.

Опубликовал: Александр Деев
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости