23

Агент Кришито: «Информация про «Дженоа» – ерунда, я уже устал это опровергать»

Андреа Д′Амико, агент защитника «Зенита» Доменико Кришито, прокомментировал информацию о переходе своего клиента в «Дженоа». 

«Эта информация – ерунда. Здесь нет ни капли истины.

Во время каждого трансферного окна появляются слухи о переходе в «Дженоа», и я не понимаю тех, кто продолжает это муссировать.

У Доменико высокая зарплата, и я не вижу возможности для этой сделки. Я уже устал опровергать эту информацию», – ответил агент.

Таблица трансферов чемпионата России

Этим летомЭнцо Мареска
Летом 2027-гоПеп Гвардиола
Еще не скороМанчестер Сити
Опубликовал: Владислав Воронин
Источник: FC Inter News
23 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Кришито нужен Зениту.А в днище типа Дженоа можно набрать ребят из Спартака.Как рз их уровень и привычное отсутствие титулов.
Где Генуя, а где Зенит. Даже не представляю какие могут быть побудительные причины для Кришито сейчас убегать из Зенита. Тем более в Дженоа.
Может Кришито со своим агентом улучшенный контракт пытаюся у Зенита выдябеть...
Ну и хорошо,Доменико нужен в Зените!
да бред, им Юве интересовался зачем ему Дженоа?
Ха ха, высокая зарплата. Хоть честно, без всяких там "Любит город и стрелку", "Хочет выиграть ЛЧ с Зенитом" и т.п.
Полагаю, помимо зарплаты, у футболистов есть и другая мотивация...
Играть в Европейских кубках, становиться чемпионом, выигрывать другие трофеи...
В Дженоа с этими вещами, прямо скажем, напряженка)))
Полагаю, помимо зарплаты, у футболистов есть и другая мотивация... Играть в Европейских кубках, становиться чемпионом, выигрывать другие трофеи... В Дженоа с этими вещами, прямо скажем, напряженка)))
гнилой коллектив Зенита тоже может быть мотивацией для смены команды
гнилой коллектив Зенита тоже может быть мотивацией для смены команды
Вы бы, Блонди, шли на... ветку, где Васю всем свинарником в навоз закатывают, там ваши все собрались, а то, как изгой здесь пасетесь...
Надеюсь, что Доменико останется у нас, и завоюет ещё немало трофеев с Зенитом, не стоит отпускать такого классного игрока.
Ну кто-бы сомневался про зарплату? Вы бы ребята ушли с такой ? Кому-то нужно распускать подобные слухи!
Зарплаты,зарплаты....необоснованно высокие для игроков нашего клуба
свинтусята в печали )))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем