Венсан Компани: «Контролировали ход игры с «Арсеналом»

Защитник «Манчестер Сити» Венсан Компани подвел итоги матча 16-го тура чемпионата Англии против «Арсенала» (6:3).

«Это был великолепный матч для наших болельщиков. Темп игры был просто невероятным. Почти всю встречу нам удавалось контролировать ход игры.

Сегодня мы не сбивались на индивидуальные действия, а показали отличную командную игру.

Пошлем важный сигнал всем соперникам, если в следующем матче обыграем «Фулхэм», – заявил Компани.

Источник: BBC
28 комментариев
Возможно, ваш комментарий носит оскорбительный характер. Будьте вежливы к собеседнику и соблюдайте правила
Озил как всегда не был заметен в важном матче.
+9
-3
+6
Вот что значит иметь классных нападающих , ОГРОМНЫЙ привет Оливье Жиру !
+5
Когда почти всю встречу контролируешь ход игры, не пропускаешь 3 мяча. В остальном не поспоришь: это был великолепный матч и победа МС справедлива.
+4

Про Фулхем намек что не ждите такого на выезде?
Ответ Marvel
а кто первую голевую передачу отдал? а кто поучаствовал во втором голе?
+2
0
+2
Обидно конечно, болел МС с заслуженной победой. Главное теперь выходить с Челси как на последний бой.
+2
0
+2
Ответ TalSer
да всё норм, ничего фатального не случилось!!!! Но такую пенку, конечно, фиг знает... может и дали на лапу, кто его знает)))) но по игре они были предпочтительнее но не в 3 мяча а в один))))лучше порадуйся голам Гепарда и Нашему аля Ибра)))) Салатик пенсионерам зарядит)))
+1
ты кому об этом пишешь? человек даже матч не смотрел, просто решил повторить как петух фразу, сказанную каким-то недалеким человеком)
что лишний раз говорит о его собственном наличии ума(
+1
0
+1
Ответ The First Gunner
так никто же не спорит,как факт они сыграли лучше,но нас лишали реальных шансов вытащить игру.Я думаю тебе не надо рассказывать,что один эпизод в игре может перевернуть её с ног на голову.
0
0
0
Арсенал играл хорошо, но Сити отвечал голом на каждый гол Арсенала менее чем через 5 минут, значит по сути контролировали. Про Фулхем намек что не ждите такого на выезде?
защита Арсенала была просто непроходима...
0
0
0
намек, что арсенал потеряет очки с челси. хорошо бы ничья. поэтому по результатам игры с фулхэмом могут быть подвижки в таблице