Реклама 18+

Бывший менеджер «Рубина»: «В одном из счетов во время проверки после письма по «делу Торе» Громов стер свою карандашную подпись»

Бывший менеджер «Рубина» по работе со спонсорами Ильдар Губайдуллин поделился мнением о работе нынешнего руководства казанского клуба.

«Не знаю, чего у них нет. Иногда думаю: а есть ли совесть, например. Громов после прихода в клуб на счетах старого руководства, которые необходимо было оплатить, начал ставить подписи карандашом.

Знаю историю, что один из счетов во время проверки после письма по «делу Торе» Громов вытащил из бухгалтерии и банально стер свою карандашную подпись. Не просто так же было множество судов с рекламными фирмами в начале года. Около 50 дел, насколько я помню.

До их прихода в «Рубине» была поговорка «стараться – значит, обо..аться». Нужно не говорить, а делать, и оценкой качества работы должен быть результат. Целый год уже прошел. Я не помню, чтобы на игру приходили по 2 тысячи человек. И есть серьезные приписки.

Система контроля доступа была долгое время в моей компетенции, могу заявить, что при Климовой в клубе занимались приписками посещаемости. Я могу предоставить вам все расклады», – сказал Губайдуллин.

Источник: «Бизнес Online»
Читайте новости футбола в любимой соцсети
56 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Что эта тварь, что Сорокин, что Климова - надеюсь умрут в адских муках, ну или просто перейдут в Зенит за Ансальди, Рязанцевым и другими
+14
-1
+13
Громова однозначно надо убирать. С него и начните наводить порядок в Рубине.
+11
0
+11
не знаю прав или нет Ильдар Губайдуллин, но с клубом что-то не так. И претензий к КББ меньше всего. Его с административных должностей убрали и понеслись скандалы. Большой вопрос к попечительскому совету клуба, где они таких, если очень мягко выразиться, хреновых менеджеров набирают?
+8
0
+8
Гнать подальше всех этих москвопитерских "эффективных манагероов"!
+8
0
+8
Ответ заблокированному пользователю
ворье казанское..
да неее, ваша маскавская голубизна
+8
-1
+7
" Я могу предоставить вам все расклады..." После таких слов не удивлюсь , Губайдуллин или под машину попадёт , или кирпич на голову свалится ..
+7
0
+7
тоже так делал. хочешь денег, умей вертется
+10
-4
+6
Ответ заблокированному пользователю
ворье казанское..
Казанское? Да ты их досье почитай,найти не проблема.
+5
0
+5
В Питере посещаемость на хоккей повышают всякими дурными лозунгами Питер- это хоккей, т.к. с футболом всё понятно, и ясно, что на него посещаемость вполне себе приемлемая, и это работает. На хоккей хорошо ходят, даже слишком хорошо, билеты не купить.

Вот и в Казане надо Казань - футбол, т.к. с хоккейной посещаемостью проблем нет вроде.
+3
0
+3
Говорят Рубин самый закрытый клуб? Ну-ну.
+2
0
+2
Ответ заблокированному пользователю
Что-то я окончательно перестал понимать, что в Рубине происходит. Вроде была вполне узнаваемая команда со своим (пусть и не ярко атакующим стилем), что тамошний менеджмент пытается добиться-то?
вот почитай про ворье тут все написано
http://kazanweek.ru/article/11101/
+2
0
+2
вобще-то счета подписываются теми, кто их выставляет, а не оплачивает. что он за чепуху несёт?
+3
-1
+2
http://www.fcrubin.ru/interviu/novosti/interviu/berdyev-gromov-i-drugie-tainy-rubinovskoi-kukhni.html
--------------------------
вангую, что следующая новость про Рубин будет из этого вью, что Натхо ирает тока из уважения к КББ)
ps как же вы притомили растаскивать одно вью на 100500 мелких новостей
+3
-1
+2
Ответ заблокированному пользователю
где вы здесь в тексте увидели слово "виза"? Вы в посольстве Кабо Верде находитесь? Человек, отвечающий в таком большом, клубе как Рубин, за взаимодействие со спонсорами хорошо знает о чем он говорит и не надо мне здесь домысливать за него...
Батенька, любой человек понимающий что такое документооборот знает что такое счета на которые генеральный ставит подпись - это виза. без этого бухгалтерия оплату не проведет. Рубин ничего не продает такого (особенно в части контракта Тёре) где мог бы быть "исходящий" счёт на оплату услуг самого Рубина. Так что это не домысливание, это растолковывание людьми которые понимают в бухгалтерии таким как вы о чём речь. Заметьте, не я один сказал о чем речь...
+2
0
+2
Что-то я окончательно перестал понимать, что в Рубине происходит. Вроде была вполне узнаваемая команда со своим (пусть и не ярко атакующим стилем), что тамошний менеджмент пытается добиться-то?
+2
0
+2
Ответ заблокированному пользователю
на матчи ходят полторы тысячи может быть около 2 а по статистике 7-8 рисуют)))
Ты хоть сам статью читал? Написано же химкинско-раменское ворье дошло и до Рубина.
Картинка не отражает кол-во болел, т.к. основная масса сидит на западе и южке, которые в обозрение камеры не входят, а т.к. 8 тыс. из 28 тыс. то восток - пустой...
+2
0
+2
УВОЛЬНЯЙТЕ БАБУ ИЗ КЛУБА!!! ДОЛОЙ ЭТУ МРАЗЬ
+4
-2
+2
Ответ Lemfy
Комментарий скрыт
Ты еще скажи что барсу, челси, тотенхем, атлетико, леванте и прочих - тоже купили? когда он летели Рубину под руководтвом Бекиича?
+1
0
+1
Жалко что лучший футбольный региональный проект просрали. После подписания М’Вила нужно было выходить на новый уровень, а в итоге...
+1
0
+1
Ответ КостяФил
Ага, вот именно карандашом и подписываются счета. Он нас за идиотов принимает?
я конечно может и не искушен, но почему например не поставить подпись карандашом, а потом или по факсу или скан переслать партнеру, подпись есть, почему бы в ней сомневаться, это же рубин, а не ООО "АрТТрУ" какое нибудь
+1
0
+1
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости