5

Марк-Андре тер Стеген: «До Рождества решение о своем будущем принимать не буду»

Вратарь «Боруссии» из Менхенгладбаха Марк-Андре тер Стеген, которого приглашают в «Барселону», заявил, что не спешит определиться со своим будущим.

«Мы договорились с клубом, что спокойно обсудим этот вопрос зимой. Сейчас дела у команды идут очень хорошо, и мы не хотим, чтобы наше успешное выступление сошло на нет.

К тому же вопрос не срочный. Так что до Рождества новостей не будет», – сказал тер Стеген.

Напомним, накануне сообщалось, что тер Стеген перейдет в «Барселону» летом 2014 года.

Ранее стало известно, что опция выкупа голкипера в случае продления контракта с «Боруссией» составит 15 миллионов евро.

Также напомним, что срок действующего контракта тер Стегена с «жеребцами» рассчитан до июня 2015 года.

Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Express
5 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
В конце будеть играть за Барсу, приятного просмотра.
Надеюсь останется в Гладбахе.
Марк должен остаться в Гладбахе, команда сейчас просто здорово играет и имеет очень хорошие шансы пробиться в ЛЧ. Барса пусть лучше Рейну берёт или кем она там ещё интересуется.
Сам наверное во снах видит себя в форме Барселоны)
Должен остаться в родном клубе. А Барса пусть своих воротчиков воспитывает. Может к уходу Вальдеса и воспитает кого)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем