79

Павел Погребняк: «Дзюба в «Суонси»? Для переезда в Англию нужны игры за сборную»

Нападающий «Рединга» Павел Погребняк прокомментировал информацию о том, что «Суонси» может приобрести нападающего «Ростова» Артема Дзюбу, права на которого принадлежат «Спартаку».

«Не думаю, что это может быть правдой. С одной стороны, Лаудруп работал с Дзюбой в «Спартаке» и не понаслышке знает о его способностях.

Но с другой, как быть с другими сильными нападающими, что уже есть в команде? За того же Бони заплатили более десяти миллионов. К тому же для переезда в Англию нужны игры за сборную», — сказал Погребняк.

Артем Дзюба: «Предпочтение отдаю английскому чемпионату»

Опубликовал: jorgmergdc
80 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Погребняк видимо не знает, что Дзюба в Барселону перейдет!
наш ветеран АПЛ все слухи комментирует,ревностно не пускает других игроков наших туда)
Так "Суонси" же не Англия
Ответ M@gic
Так "Суонси" же не Англия
откуда это знать Погребняку?
Ответ M@gic
Так "Суонси" же не Англия
Но представляет Английскую футбольную ассоциацию,а значит подчиняется её правилам...
слишком много дерева в одной новости
Великий По должен радоваться, что рабочую визу не нужно каждый год продлевать, а то пришлось бы искать варианты во второй бундеслиге или серии б ;(
Ответ BlackJesus
Великий По должен радоваться, что рабочую визу не нужно каждый год продлевать, а то пришлось бы искать варианты во второй бундеслиге или серии б ;(
Динамо Санкт-Петербург ждет его
этому полену игры за сборную сильно помогли?)
Дзюба хоть и играет в РПЛ, зато не такой деревянный, как Паша Погребняк.
Погреб начинает завидовать Тёме! Он то в Рединге. Съездит Дзюба на ЧМ и тогда в Англию готов.
Сказало дерево.
единственный кто достоин играть в Европе из России это Д. Глушаков,хотя и Д.Комбаров мог бы себя показать.А остальным в Европу ехать только для отдыха и путешествия,на большее наши игроки не способны
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем