Реклама 18+

Владимир Абрамов: «Такие стадионы, как у «Волги» и «Томи», бьют по престижу нашего футбола. Если они вылетят, я буду счастлив»

Футбольный агент Владимир Абрамов оценил уровень показа футбола в России и готовность стадионов принимать матчи РФПЛ.

«Разговорам об издержках системы «осень – весна» осталось максимум три месяца. Надеюсь, что в скором времени откроются стадион в Казани и арена «Спартака», начнет функционировать стадион в Сочи. Меняется география нашего футбола.

Когда я смотрел матч «Анжи» – «Кубань», думал, что в Каспийске искусственный газон. Лишь в одном моменте заметил выдернутый дерн и понял, что он настоящий, — настолько классное поле! Одно из лучших в Европе. Наверное, и в Англии сейчас таких полей нет. Очень жаль, что у наших болельщиков, которые не подписаны на «НТВ-Плюс», нет возможности полюбоваться этим.

Нам всем предстоит немножко подождать и в самое ближайшее время изменится картинка чемпионата России. Все к этому идет. Насколько здорово сейчас показывают повторы, графику во время матчей. Настоящие шедевры.

К сожалению, такие стадионы, как в Томи или на Волге, бьют по престижу нашего футбола. Если «Волга» и «Томь» вылетят из премьер-лиги, я буду счастлив. Потому что очень обидно окажется, если в высшем дивизионе мы потеряем команды с двумя лучшими стадионами. Я имею в виду «Анжи» и «Терек», — поделился Абрамов.

Читайте новости футбола в любимой соцсети
118 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
вся страна будет счастлива если вылетят анжи и терек
+79
-13
+66
В Томске на протяжении сезона газон лучше большинства московских
+24
0
+24
Отправьте Абрамова в дагестан на пмж пусть любуется картинкой.
+20
-2
+18
Ответ заблокированному пользователю
вся страна будет счастлива если вылетят анжи и терек
как мало надо стране для счастья
+16
-1
+15
Ответ заблокированному пользователю
Давайте напрямую: НН и Томск это недоразумение Высшей Лиги России. Ни зрителей, ни стадионов, ни полей, ни умения ни желания. НЕ НАДО играть сибирям в футбол. Пусть биатлон развивают...
Ну так весь нефтегаз Москву с Питером (сам оттуда) и Кавказом спонсирует. Отделить Сибирь - и я гарантирую, что через 10 лет чемп Сибири будет сильнее российского.
+12
-1
+11
Готов втыкать на говностадион в Томи,лишь бы чебуреки танцевали лезгинку во втордиве епт!
+18
-7
+11
конечно,у Томи и Волги нет денег на такие стадио,как на Кавказе,им Аллах не помогает..
+15
-4
+11
Что за мудило?
+11
-1
+10
Абрамов-дурак.То,что Спартак едет в Екат,Динамо играет на Родине,не бьет по престижу нашего футбола?То,что в Химках и Черкизово,Самаре и Питере огороды вместо полей не бьет по престижу нашего футбола?Может на одном из этих московских огородов закопать фурсенко за его реформы и признать,что с ноября по март в России играть в футбол негде.
+11
-1
+10
абрамов катись к черту дерьмо ты !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
+13
-3
+10
Как насчет Черкизова сегодня? Стыдно, Москва.
+10
0
+10
В футбол не стадионы играют, а люди и команды.
+9
0
+9
Жирный жулик, присосавшийся к росфутболу рассуждает о том, с кем пилить веселее.
+9
-2
+7
Уберите Спартак из клубного фильтра. Подвал нас не касается. Разницы кто вылетит - волга или анжи по существу нет никакой для Спартака :)
спартак следующий или ты не в курсе
+9
-4
+5
И вообще в Грозном стадион построили по моим слухам на деньги бывшего директора чиркизовского рынка , и на деньги безнимсмена который купил швейцарский клуб а потом кажется у него там стала проблемы в полицией. А в Анжи стадион построили на частные деньги , Алания можно сказать как маленькая сборная Бразилии сколько хороших игроков играют этой маленькой республике по всей России , а почему Абрамович не построил стадион в Чукотке или Томске ? Почему Прохоров не построил стадион в Перми или Владивостоке или в том же Норильске ? А купил клуб из НБА и тратит на нее миллиарды да потому что не выгодно вдруг что случится можно соскочить в сша , тот же самый Абрамович живет в Лондоне а сосет деньги у России , тот же хозяин Монако откуда ему деньги ? С России а почему он не построил детские академии в Хабаровске или в Калининграде ? Зачем когда можно жить в Монако не вникая море песок казино команда и властью связь наладил , или Алишер Усманов на арсенал тратиться тоже не выгодно , газпром тратит деньги на Шальке зачем ? Что не ужели нельзя на эти деньги провести газ во всей России и в деревнях , нет им это не надо , или открыть академии , какие не будь заводы фабрики ? Ну зачем когда халявные деньги можно тратить так , так же и на зенит , вы наверное все слышали с их махинациями страховки и строящийся стадион , там за такие деньги золотой должен был быть стадион , а РЖД почему не делает поезда комфортные ездим еще на тех который ссср оставил или те же самые электрички там и алкашом и бомжи и убийцы все там ходят и ездят наверное самое не контролируемое месть стадион и электрички , почему бензин дорожает ? Почему такой не хороший бензин в регионах а в Москве в Питере он лучше да потому что тут майбахи Феррари ездят а там уазики москвичи и приборы и им насрать , почему нельзя деньги пустить на то что ребята стали в будущем химиками , футболистами тенисистами , а чуть что на Кавказе сразу хватит кормить Кавказ , Кавказ кормит московских политиков они на Кавказе зарабатывают деньги и огромные аткаты , Кавказ хочет мира и благополучия и устал от войны , хочет жить дружно , прежде чем что то писать про Кавказ вы посмотрите на гиганты организации и на кремель что почем и почему ? Тогда и спрашивайте с Кавказа
+6
-1
+5
Я буду рад если больше никогда не услышу этого типа!
+5
0
+5
По поводу Абрамова, я бы был счастлив еслиб финансовые потоки уходили не в Московию и Питер а оседали в Томске и области, вот тогда глядишь и новый стадион был бы у Томи и поле не хуже чем на кауказе.
+5
0
+5
дагов и чехов в пердив!
+7
-3
+4
Ответ заблокированному пользователю
конечно,у Томи и Волги нет денег на такие стадио,как на Кавказе,им Аллах не помогает..
Ну, если бы не воровали, а тратили норм на Томь и Волгу..все было бы..а так..есть богатые Губернаторы и их родственники..а клубы в глубокой Ж**Е
+4
0
+4
трудно спорить с тем что погода на Кавказе теплее чем в Томске, господин Абрамов. Невозможно также спорить с тем что количество денег ,вкачанных в "футбол" в Чечне и В Дагестане, несопоставимо с Нижним! Вы как то этот вопрос не заостряете. Кстати, "любовь" дагестанцев к футболу быстренько умирает - стадион полупустой.
И уж совсем нехорошо говорить "буду счастлив" поповоду вылета волни и томи, но при этом возмущаться когда ктотто излагает искреннее мнение по поводу паразитов-агентов. Ноэто так мелочи..
+4
0
+4
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Новости