78

Президент «Урала» Иванов на полгода отстранен от футбола за нападение на арбитра

Сегодня по решению КДК президент «Урала» Григорий Иванов, также являющийся начальником мини-футбольной команды «Синара», был на полгода отстранен от любой футбольной деятельности и оштрафован на 200 тысяч рублей.

После мини-футбольного матча «Синара» – «Югра-Газпром» Иванов ударил по голове рефери встречи Илью Акимцева, после чего бросил в него бутылку, но не попал.

Таким образом, в ближайшие полгода Иванов не может быть заявлен на любое соревнование под эгидой РФС в качестве игрока, тренера, начальника команды, а также не может исполнять агентские, делегатские и инспекторские функции.

83 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Псих,да еще и косой к тому же.
А почему тогда небезызвестный Кадыров не был отстранен???
ну это в его стиле. сейчас хоть на скамейке Урала мешаться не будет.
тарханов устранил, чтобы не мешал на скамейке
Президент «Урала» Иванов на полгода отстранен от футбола и отправлен на принудительные уроки по бросанию бутылок
"после чего бросил в него бутылку, но не попал"

ахах
Делов-то! Заявится массажистом и вся проблема решена...
Кстати, Понь абсолютно прав:)

Во-первых, Югре постоянно подсуживают, во-вторых, судья Акимцев отличился в этом больше всех. В этом матче у Иванова просто терпение лопнуло)
Ответ заблокированному пользователю
Кстати, Понь абсолютно прав:) Во-первых, Югре постоянно подсуживают, во-вторых, судья Акимцев отличился в этом больше всех. В этом матче у Иванова просто терпение лопнуло)
может еще Югра купила тренера Синары на пресс-конфе? на которой он сказал, что команда играла плохо.
Ответ заблокированному пользователю
может еще Югра купила тренера Синары на пресс-конфе? на которой он сказал, что команда играла плохо.
Синара играла плохо, только связи тут никакой) Газпрому с Динамо судьи систематически помогают, что в этом сезоне, что в прошлом.

Причем эти ошибки признаются, арбитров отстраняют на один матч, но они возвращаются и продолжают в том же духе.
Неинтересная новость. Был бы кавказец, то лента просто горела бы от возмущений, оскорблений и прочего визга. А так, ничего интересного, всего то 40 комментариев. )))
Урал, надо в честь своего руководителя взять очки в ближайшем туре обязательно!!!
Ответ Slava217
Урал, надо в честь своего руководителя взять очки в ближайшем туре обязательно!!!
Можно подумать, кто-то в Екатеринбурге будет нос от очков в этом матче воротить. Только это Урал :(
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем