6

Хенрик Ларссон стал главным тренером шведского «Фалькенберга»

Известный в прошлом форвард Хенрик Ларссон возглавил «Фалькенберг», который по итогам прошлого сезона пробился в первый дивизион чемпионата Швеции.

Ранее 42-летний специалист на протяжении трех лет тренировал «Ландскрону», но не смог вывести ее в элитную шведскую лигу. Позже Ларссон работал с клубом четвертого дивизиона, где играет его 16-летний сын.

Напомним, нападающий известен по своим выступлениям за сборную Швеции, «Фейеноорд», «Селтик», «Барселону» и «Манчестер Юнайтед».

6 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Вот уж кто за баблом не бегал
Удачи Хенрик. Пора уже потихоньку показывать результат в Аллсвенскан, потом обязательно будут и более сильные команды в карьере
Легендарный шведский нап. После двойного перелома голени восстановился и играл. А теперь работает тренером и весьма успешно.
Дерзай, Хенрик.
В Манчестере скоро место освободится - могут позвать.
Пусть станет хорошим тренером. Удачи
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем