13

Александр Полукаров: «Рязанцев должен усилить «Зенит»

Бывший тренер «Москвы» Александр Полукаров, в течение двух сезонов работавший с Александром Рязанцевым, поделился мнением о скором переходе полузащитника из «Рубина» в «Зенит».

«Судя по тому, в какой форме находится сейчас Рязанцев, надеюсь, что он станет в «Зените» одним из ведущих футболистов. Хотелось бы, чтобы он раскрылся в новой команде.

Рязанцев — очень умный игрок, созидатель. Хотя конкуренция ждет его очень высокая, ведь в «Зените» футболистов такого плана хватает. Например, Широков. Но Рязанцев должен прийтись ко двору и усилить «Зенит».

Помимо его нестандартного мышления отмечу работоспособность, умение отдать острый пас и хороший характер, что очень важно, когда вливаешься в новый коллектив. Рязанцев — уравновешенный, добродушный парень, зато на поле неуступчивый.

Его оптимальная позиция, пожалуй, правый атакующий полузащитник, правый инсайд», — отметил Полукаров.

Рязанцев прощается с болельщиками «Рубина»

Выиграть ЛЧБуде-Глимт
Пройти еще раунд-дваНикита Хайкин
Вылетят в 1/8 финалаЛига чемпионов УЕФА
Опубликовал: jorgmergdc
13 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Рад материалу без говна. Жаль, что в основном приходится читать набросы на вентилятор. Не знаю, узнал-ли кто из статьи что-то новое.. В любом случае - спасибо!
> Судя по тому, в какой форме находится сейчас Рязанцев, надеюсь, что он станет в «Зените» одним из ведущих футболистов. - Судя по тому в какой форме переходил в Зенит Бухаров, и что с ним стало сейчас, в такой форме будет и Рязанцев.
мда, с такими приобретениями какой там может быть прогресс, и в лиги чемпов шансов уж точно не будет...
должен,но не обязан
рязанцев еще пожалеет, что переехал в питер,в казани самые вкусные пирожки
а что думает Четвертькаров?
У нас правых атакующих полузащитников - половина скамейки...Куда ещё то одного??
Сначала прочитал Александр Полукаров: «Рязанцев должен усыпить «Зенит»:)
Его оптимальная позиция, пожалуй, правый атакующий полузащитник, правый инсайд», — отметил Полукаров.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Это значит - Хавчик! С вещами на выход.
Может он имел в виду Зенит-2?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем