Реклама 18+

Роналдиньо: «Криштиану Роналду больше всего злит то, что он играет в одно время с Месси»

Бывший форвард «Барселоны» Роналдиньо поделился мнением о соперничестве между Криштиану Роналду («Реал») и Лионелем Месси («Барселона»).

«Деку, Силвиньо и я постоянно давали пасы Месси, чтобы он быстрее адаптировался и встроился в игру. Сейчас Лео помогает Неймару.

В будущем Неймар станет лучшим игроком мира. Но это случится только тогда, когда Месси уже не будет на своем пике.

Криштиану Роналду как раз больше всего злит, что он живет и играет в одно время с Месси», – сказал Роналдиньо.

Источник: El Mundo Deportivo
Читайте новости футбола в любимой соцсети
347 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Откуда ты знаешь, что его злит а что не злит? Живешь что ли с ним?

Не стоит делать голословных утверждений
+83
-26
+57
Я думаю, что Криштиану Роналду больше всего злит то, что он играет в одно время с презедентствованием Блаттера. Да и то не сильно
+80
-29
+51
Имхо, Роналду больше всего злит то, что каждый его упоминает почем зря. Прям как в анекдоте: "Больше всего уссурийских тигров напрягает то, что их каждый день пересчитывают."
+49
-3
+46
Весьма поспешные выводы от такого уважаемого человека.
+39
-11
+28
Ответ заблокированному пользователю
У вечно вторых знатно бомбануло ))) Роналду заслужил только это http://vk.com/feed?z=photo-22746750_315987259%2Fwall-22746750_2216644
Вот меня так забавляет термин "вечно вторые", где же была великая Барса до 2007 года?
+30
-6
+24
Роналдиньо один из моих любимых футболистов и настоящее украшение футбола. Но во-первых: Не подобает такому человеку делать такие заявление и он явно не знает что злит, а что не злит Роналду. Во-вторых: Криштиану ни на йоту не слабее бразильского волшебника. Практически со дня своего большого пути Роналду, я не видел ни единого слабого сезона от него. Настоящий суперфутболист, который уже стал легендой футбола, который переписал всю историю Реала, которая возводилась десятилетиями всего лишь за 3 сезона.
+19
-4
+15
Ронни конечно знатный футболёр, с него полюбили многие футбол, из за него я смотрел игры Барсы хоть и болею за Реал, но Ронни не ровня Роналду
+32
-21
+11
Я влюбился в футбол благодаря Ронику, но как спортсмен-машина по добыванию результата Криштиану сильнее.
Скорость: Роналду Игра головой: Роналду Техника: Роник Удары со штрафных: Паритет Удары с игры: Скорее Роналду Пас: Роник Реализация: Роналду
Итого Роналду 5-2 Роник
+20
-10
+10
Скорее бы уже вручили этот ЗМ..

Утомил уже новостной поток около данного "события" в спортивной жизни...
+9
0
+9
Рональдиньо великий талант. Но не ему судить Роналду. У них принципиально разное отношение к профессии. Кроме таланта, Роналду еще и фанат своей работы. Трудоголик. Он никогда не позволит себе набрать лишний вес или потерять форму из-за загулов. Что бы ни было в его личной жизни - он всегда в форме. Ни одного провального сезона за 10 лет. С каждым годом все лучше.
+8
0
+8
тут и Реальный Роналдо, тот который Луиш Назарио де Лима, он же Зубастик сказал что Месси заслуживает ЗМ в этом году
+12
-7
+5
Ответ заблокированному пользователю
Слушайте, уже за один матч со Швецией можно ему давать ЗМ! Это конкретное достижение во всех планах, кубок Испании Вы кстати не вспоминаете видимо потому, что он там забил решающий гол. А суперкубок Испании им выигранный фактически в одиночку против суперБарсы? Эйсебио, к примеру, в 1965 проиграл финал КЕЧ, его закрыл Факетти и взял трипл, но ЗМ получил Эйсебио. А Герду Мюллеру за что по-вашему в 1970 дали ЗМ? Он играл хорошо, но и близко не сравним с Роналду, который гораздо универсальнее немца, и его ситуация была несравнима с ситуацией в футболе в этом году! Но его титул никем не оспаривался! З.Ы. Выпейте яду, Рон выиграл ЗМ за явным преимуществом и это справедливость в высшей степени и гораздо более заслужен этот титул, чем ЗМ-2010 Вашего гнома!
"Слушайте, уже за один матч со Швецией можно ему давать ЗМ! "

Это пять!! После этого предложения вашу тираду можно не читать, вы просто упоротый глор португальца. Я просто не пойму почему ЗМ в таком случае надо давать только ему, были еще футболисты которые вывели свои сборные на ЧМ, причем забивая не в одной игре, а почти в каждой.
+9
-4
+5
С середины 90 -ых до 2003 лучшим был - Роналдо
(настоящий, бразилец)
В середине 1-ого десятилетия 21-ого века - Рональдиньо
Наши времена - Месси

У Роналду был пик где-то между эрами Роналдинью и Месси в 2008-ом когда МЮ взял ЛЧ.
Такой же пик был у Кака до перехода в Реал когда играл в Милане.
+24
-19
+5
Роналду злит свинское отношение людей к себе, а не игра в одно время с Месси. Слова Роналдиньо из разряда рассказов бабушек со двора.
+4
0
+4
Ответ заблокированному пользователю
Ваш Месси уже осенью не играл на своем уровне, после очередной травмы вряд ли он сможет изменить расклад сил в будущем году. Уверен в следующем году Рон снова получит ЗМ, этот сезон будет его и Реала! А Месси в 2010 получил ЗМ вообще непонятно за что. Чемпионат Испании выиграл с травмой паха Хави, который в решающем матче с Реалом отдал 2 голевых и обеспечил в следующих за ним 8 матчах 22 очка! Он же архитектор победы испанцев на ЧМ, Месси облажался с Интером, никак сыграл на ЧМ, но получил ЗМ, хотя даже букмеккеры оценивали его шансы 1 из 50! У Роналду шансы оценивались выше, но мяч за явным преимуществом попал к Месси, а Снейдеру с триплом места в тройке не нашлось! - скажите, спасибо, Блаттеру!
Мне тоже хотелось, чтобы в 2010 Хави получил. Ну и что теперь? Причем тут Блаттер?

Вот список голосовавших, можете каждому из них высказать свое "фе":
http://football.ya1.ru/news/55651-zolotoj-myach-2010-kto-za-kogo-golosoval.html
+4
0
+4
Не вижу особой разницы.
Играй бы Роналду во времена Роналдиньо ничего бы не изменилось.
Кристи был бы вторым как и сейчас.
+18
-14
+4
Подумать только, а ведь если бы инопланетяне в свое время не подбросили нам Лео Месси, то Роналду получал бы сейчас уже 5-й Золотой мяч, и вообще был бы все эти годы несравнимым, единственным, эталонным... а уж каким самодовольным!:) Страшно подумать!

Спасибо вам, дорогие инопланетяне!
+3
0
+3
Ответ заблокированному пользователю
Я влюбился в футбол благодаря Ронику, но как спортсмен-машина по добыванию результата Криштиану сильнее. Скорость: Роналду Игра головой: Роналду Техника: Роник Удары со штрафных: Паритет Удары с игры: Скорее Роналду Пас: Роник Реализация: Роналду Итого Роналду 5-2 Роник
Отчасти верно. Но запоминают волшебников, а не машины. Поэтому лет через двадцать о Роналду будут говорить только специалисты. А Месси и Роналдиньо пребудут вовеки.
+4
-1
+3
Ответ заблокированному пользователю
Это для детей эта эпоха Месси. Для тех, кто не относится к сектантам( не только болелы Реала) КР7 был и остаётся более совершенным футболистом, чем любой другой игрок атакующего плана.
пробросить мяч и бежать - это действительно совершенство)))
пиши еще
ну и симуляции, куда ж без этого
+4
-1
+3
Ответ заблокированному пользователю
Я влюбился в футбол благодаря Ронику, но как спортсмен-машина по добыванию результата Криштиану сильнее. Скорость: Роналду Игра головой: Роналду Техника: Роник Удары со штрафных: Паритет Удары с игры: Скорее Роналду Пас: Роник Реализация: Роналду Итого Роналду 5-2 Роник
машина по добыванию голов, так правильнее
+3
0
+3
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости