• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Миодраг Божович: «Обидно за исход первого круга, у нас сейчас должно быть минимум 30 очков»
22

Миодраг Божович: «Обидно за исход первого круга, у нас сейчас должно быть минимум 30 очков»

Главный тренер «Ростова» Миодраг Божович подвел итоги матча против ЦСКА (0:0) в 18-м туре премьер-лиги, передает корреспондент Sports.ru Александр Митрофанов.

«Сегодня мы заслужили победу. Жалко болельщиков, которые пришли в понедельник и хорошо нас поддержали. Жалко игроков, которые сделали все возможное, чтобы выиграть.

Мне обидно за исход всего первого круга, у нас сейчас должно быть минимум 30 очков. В каждой игре у нас были моменты, но мы находимся там, где трудно за что-то зацепиться. Надо продолжать играть, стараться, чтобы болельщики приходили и были довольны.

Большую часть времени мы атаковали через фланги – такая была установка. «Ростов» всегда пытается играть через фланги, но сегодня подачи до Дзюбы не доходили.

В то же время не забывайте, что он играл против лучшей обороны России – против Игнашевича, Алексея Березуцкого, Акинфеева. Этой обороне забить непросто.

Чемоданное настроение у игроков? Все игроки уже две недели знают когда отпуск, поэтому такого настроения надеюсь не будет.

В последней игре приезжает команда, на которую всегда хороший настрой, надеемся, на матче со «Спартаком» будет полный стадион» – сказал Божович.

АморимМанчестер Юнайтед
МарескаЧелси
Оба одинаково!премьер-лига Англия
Опубликовал: Александр Деев
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости