«Газпром» тратит на «Зенит» 565 млн рублей в год, РЖД на «Локомотив» – 4,7 млрд
Сумма спонсорского контракта «Газпрома» с «Зенитом» составила в прошлом году 565 миллионов рублей, сообщает «Коммерсант».
Кроме того, с 2007 года газовый монополист спонсирует немецкий «Шальке», и контракт составляет 650 миллионов рублей ежегодно.
РЖД спонсирует московский «Локомотив», расходы на который в прошлом году составили 4,7 миллиарда рублей.
«Российские сети» в этом году подписали пятилетнее спонсорское соглашение с ЦСКА на сумму 4,1 миллиарда.
Вячеслав Фетисов: «Не думаю, что наш закон разрушит российский спорт – он его переформатирует»
Опубликовал: jorgmergdc
Источник: «Коммерсант»
433 комментария
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем








"Чёрный день" для защитников бабушек от "газового произвола". В их личную жизненную историю этот день, видимо, войдёт под названием - "Чёрный понедельник". )
Кстати, может быть кто-то в курсе, может кто-нибудь что-нибудь слышал, видел, знает и подскажет: чем закончилась история с двумя украденными у жителей Сыктывкара ежедневными поездами, бегавшими по маршруту "Сыктывкар — Москва" и пропавшими с маршрута, а далее и вовсе испарившимися, в аккурат после покупки Буссуфа и Диарра? Поезда нашлись, их вернули людям или они, эти бедолаги, теперь безвылазно дома сидят или вынуждены добираться до нужного им пункта окольными путями, что ещё больше увеличивает их и без того немалые железнодорожные траты?