8

Хольгер Бадштубер: «Пока не знаю, когда смогу вернуться на поле»

Защитник мюнхенской «Баварии» Хольгер Бадштубер рассказал о восстановлении после разрыва крестообразных связок.

«Пока не знаю, когда смогу вернуться на поле. Но это произойдет только в тот момент, когда буду готов на 100%.

Я уже проявил достаточно терпения в течение года, и ничего не изменилось.

Реабилитация идет по плану, у меня есть «хорошее чувство».

Очень важно, чтобы мое колено было в полном порядке», – цитирует Бадштубера официальный сайт «Баварии».

Напомним, защитник повредил связки в декабре прошлого года. Вернувшись на поле в мае, Бадштубер вновь получил ту же травму.

Этим летомЭнцо Мареска
Летом 2027-гоПеп Гвардиола
Еще не скороМанчестер Сити
8 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Желаю ему скорее вернуться на поле. Все-таки больше года уже не играл.
Бедный Бадя... Несмотря на то, что молодой, был надёжным. И многообещающим. Пускай поскорее и полностью восстанавливается. На ЧМ как игрок, наверное, врятли поедет, а вот как товарищ, - да. Поддержать коллег и друзей. Так что мы его по-любому увидим).
главное чтоб все нормально зажило, и пусть быстрее восстанавливается. конечно чудо случится вряд ли, и в Бразилию он не поедет, ну а вдруг?
главное чтоб все нормально зажило, и пусть быстрее восстанавливается. конечно чудо случится вряд ли, и в Бразилию он не поедет, ну а вдруг?
Если допустим с февраля вернется в строй, то поедет
Ответ wowsergio
Если допустим с февраля вернется в строй, то поедет
Он как минимум до Июня в лазарете.
Здравствуйте! По статистике 3-х самых крупных в мире букмекерских контор (WillamHill, Bet365 и Pinnacle) 98% игроков остаются в проигрыше. Для того чтобы попасть в оставшиеся 2% вам нужно всего лишь написать мне! Цены низкие, послеоплата! Обращайтесь! ICQ 634649923, почта: alex85_b@mail.ru
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем