8

Роберто Мартинес: «Полностью удовлетворен выступлением Деулофеу»

Главный тренер «Эвертона» Роберто Мартинес отметил игру полузащитника Жерара Деулофеу в матче 13-го тура чемпионата Англии против «Сток Сити» (4:0).

«Я был полностью удовлетворен выступлением Деулофеу. Ему пришлось достаточно долго ждать, чтобы получить возможность проявить себя», – заявил тренер.

Подробную статистику выступлений Деулофеу вы можете посмотреть здесь.

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: BBC
8 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Мартинес - красавец. Эвертон провернул отличную сделку, спихнув физрука и заполучив действительно крутого тренера.
Грамотный ход Мартинеса. Не стал пацана бросать во все тяжкие премьер-лиги, а подготовил и испанец не подвел. Хоть я и не поклонник Барселоны, но никому же хуже не станет если в мире будет одним хорошим, а может и отличным игроком больше!
Молодец, каталонец. Весьма ярко отыграл этот матч.
можно зимой свободно возвращаться домой, там теперь есть место в атаке!
Ответ seriy
можно зимой свободно возвращаться домой, там теперь есть место в атаке!
кого-то продали с правого фланга?
Ответ tiptip_
кого-то продали с правого фланга?
во первых парень может играть справа и слева, во вторых тельо и месси с травмами, и в атаке на три места 3 игрока, в январе начнутся игры кубка каждую среду и каждый выходный, и если эти 3 игрока которые есть в обойме будут играть подряд все матчи то к февралю будут выжаты как лимон!!! так что для Делофеу как раз будет место!!
как раз на смену Педро летом назад забрать!
Делофеу нельзя назад в Борселону отпускать. Он должен остаться в АПЛ.

...только не в Ман Сити

....и не в Челси
....и не в МЮ конечно же
Главные новости
Последние новости