10

Сергей Веденеев: «Терек» может противопоставить «Зениту» дисциплину»

Чемпион СССР-1984 Сергей Веденеев поделился ожиданиями от матча 18-го тура чемпионата России «Зенит» — «Терек».

«Конечно, прошедшая игра с «Атлетико» может повлиять на матч с «Тереком», но, на мой взгляд, вряд ли это случится. В «Зените» сильные футболисты. Даже если есть небольшая усталость, она компенсируется мастерством, техникой.

Я думаю, что любая команда из нижней части таблицы против такого клуба, как «Зенит», будет играть дисциплинированно и хорошо обороняться. Все, что могут противопоставить «Зениту» такие команды, как «Терек», — это дисциплина в обороне, редкие контратаки и стандартные положения. В таких условиях много забивать тяжело, так что нам тоже нужно обратить внимание на оборону, постараться не пропустить и забить хотя бы один гол — этого должно быть достаточно.

Обычно смена тренера дает команде импульс, но в данном случае большой разницы быть не должно. Ведь нельзя сказать, что до этого «Терек» играл плохо. Я думаю, проблемы с очками у тех команд, которые находятся в нижней части таблицы, объясняются тем, что у них нет хороших игроков группы атаки, которые могут забить и отдать пас — грубо говоря, таких, как Широков, Халк, Данни в «Зените».

Если сравнить команды из верхней и нижней части таблицы, можно увидеть разницу в классе атакующих игроков. Поэтому, какой бы тренер ни пришел, пока не появится забивной нападающий, эти команды не сдвинутся с места», — рассказал Веденеев.

Этим летомЭнцо Мареска
Летом 2027-гоПеп Гвардиола
Еще не скороМанчестер Сити
Опубликовал: dolph
10 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Да,представить Халка в Тереке! Вот тогда бы визг наташек слышен был бы в Конго-Заире.
Ответ заблокированному пользователю
Да,представить Халка в Тереке! Вот тогда бы визг наташек слышен был бы в Конго-Заире.
После Тайсона,Ван Дамма,Депардье и прочих.. несложно представить,как Халк пробивает пенальти лично Р.Кадырову и тот в эффектном прыжке ловит мяч..
Ответ pastyr
После Тайсона,Ван Дамма,Депардье и прочих.. несложно представить,как Халк пробивает пенальти лично Р.Кадырову и тот в эффектном прыжке ловит мяч..
Ну ты фантаст. Начало шизы? Расслабься и выпей тазепама. Релакс млин)
а он прав, Тереку действительно нужен именно забивной форвард, а сам состав Терека очень хороший
А может и не противопоставить. Неожиданно глубокий анализ.
А я с удовольствием посмотрел бы на Халка - в какой-нибудь европейской команде.
А я с удовольствием посмотрел бы на Халка - в какой-нибудь европейской команде.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем