Реклама 18+

Дэвид Мойес: «Возможно, это лучший матч «МЮ» с того момента, как я возглавил клуб»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Дэвид Мойес остался доволен игрой своих подопечных в матче группового этапа Лиги чемпионов против «Байера» (5:0).

«Возможно, это лучший матч команды с того момента, как я ее возглавил. Забили 5 голов, такого еще не было, особенно приятно, что это произошло на выезде.

«Байер» идет на втором месте в бундеслиге, сразу за «Баварией». Теперь вы можете понять, что означает этот результат.

Надеюсь, что мы будем демонстрировать подобную игру чаще. И раньше я видел признаки того, что команда прогрессирует, но часто мы видели и обратное», – заявил тренер.

Источник: BBC
Читайте новости футбола в любимой соцсети
47 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ответ Schlechtman
Надеюсь Мойес сделает главный вывод из этой игры: Кагава в центре - великолепен, даже если придется жертвовать Руни.
Ну да, "Кагава великолепен - Руни пожертвовать". А тот факт, что именно Руни сегодня стал непосредственным соавтором 4х голов, видимо, предлагается проигнорировать?

А вообще, у Мойеса неслабая головная боль вырисовывается: с одной стороны, ван Перси второй сезон лучший бомбардир клуба, забивающий регулярно, надежно и много. А с другой, связка Руни-Кагава лучше выглядит с точки зрения командной игры. И вот как тут выбрать, не очень понятно. Думаю, что жертвовать чаще будут именно японцем, все-таки на стороне ван Перси авторитет одного из лучших нападающих мира, и просто так никто в здравом уме на лавку его сажать не будет.
+20
0
+20
Спасибо, мистер Мойес!!!
+12
0
+12
Ответ gasso nero
Комментарий скрыт
ОМГ! Ну неужели ни на что более умное фантазии не хватает?
+12
0
+12
Ответ Schlechtman
Можно же и продать РВП. Причем, за более высокую цену, если грамотно. А за полученные от трансфера деньги купить стапера. Ну и в центр игрока конечно надо.
Можно же и продать РВП.
-------------------------------------------------------------------------------------
Дальше можно не читать.
+11
0
+11
Я вообще не сторонник этой схемы, но если попробовать елку с Ван Перси на острие и Руни с Кагавой под ним. Или же Руни с Ван Перси впереди и япониц под ними. В любую минуту можно выпустить Валенсию и перейти на обычную расстановку.
Схем вообще можно много всяких напридумывать, но я твердо убежден, что ни один нормальный тренер, тем более тренер Манчестер Юнайтед, не должен подгонять схему игры под имеющихся в наличии игроков. Иначе так можно очень далеко зайти, причем в очень неправильном направлении.

Мое мнение - пока ван Перси жив, чаще здоров чем нет, и играет так, как сейчас, Кагава должен терпеливо учиться играть слева. Все данные для этого у него есть. Купить ему сборник дисков с играми Иньесты и Ройса что-ли, чтобы проникся...
+8
0
+8
Ответ Kostya723
Ох, Мойес. Если бы ты только знал, как эта фраза и результат сегодняшней игры затронет самолюбие здешней и не только публики))
А эта проблем только этой самой публики. Всем кому нужны геморроидальные свечи они при любом результате МЮ будут переходить на прямые оскорбления. Слабоумных жалеть надо:)
+6
0
+6
Ну, если судить только по счету, то пожалуй этот матч самый лучший. А, если по принципиальности, то мы и Ливерпуль в кубке били, а по важности матч с Арсеналом вспомнить можно. Так, что Мойес положительные эмоции нам приносил и это стоит отметить.
+5
0
+5
Сегодня игра Юнайтед была идеальна!
От защиты и до быстрых ,острых ,опасных контратак .Браво ,теперь я узнаю истинный Манчестер Юнайтед!
+5
0
+5
Вратарь немцев штудировал не тех, кого надо было. С победой, красные!!! ))
+5
0
+5
Просто вкатали Байер в газон. Великолепная победа Манчестера, для Мойеса она важна прежде всего
+4
0
+4
Ответ Schlechtman
Можно же и продать РВП. Причем, за более высокую цену, если грамотно. А за полученные от трансфера деньги купить стапера. Ну и в центр игрока конечно надо.
Еще бы понять смысл всех этих маневров...
+4
0
+4
Как насчет продолжения банкета?
+3
0
+3
Не люблю МЮ но рад за их игру. Поздравляю болельщиков МЮ! Отличный футбол показали.
+4
-1
+3
Не возможно, а точно. Но нужно отдать должное немцам. Обосрались шибко лихо
+3
0
+3
Искренне рад за Мойеса, а то столько говно на него было вылито.
+4
-1
+3
Дэвид Верим !)
+3
0
+3
Думал, Байер насует манкунианцам полну жопу огурцов, ан нет - бритты проявили свою исконную способность ставить немцев на колени в ключевые моменты...
+1
0
+1
Ответ Woozle
Еще бы понять смысл всех этих маневров...
Я уже сам запутался)
+1
0
+1
Ответ metallsnake
А эта проблем только этой самой публики. Всем кому нужны геморроидальные свечи они при любом результате МЮ будут переходить на прямые оскорбления. Слабоумных жалеть надо:)
А кто говорит о том, что я жалею их?!))
+1
0
+1
Ответ Woozle
Ну да, "Кагава великолепен - Руни пожертвовать". А тот факт, что именно Руни сегодня стал непосредственным соавтором 4х голов, видимо, предлагается проигнорировать? А вообще, у Мойеса неслабая головная боль вырисовывается: с одной стороны, ван Перси второй сезон лучший бомбардир клуба, забивающий регулярно, надежно и много. А с другой, связка Руни-Кагава лучше выглядит с точки зрения командной игры. И вот как тут выбрать, не очень понятно. Думаю, что жертвовать чаще будут именно японцем, все-таки на стороне ван Перси авторитет одного из лучших нападающих мира, и просто так никто в здравом уме на лавку его сажать не будет.
ИМХО,
Робин должен играть при любом раскладе)
+1
0
+1
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости