Леонид Слуцкий: «Горжусь тем, как ЦСКА сыграл с «Баварией» во втором тайме»

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий подвел итоги матча 5-го тура группового раунда Лиги чемпионов против «Баварии» (1:3).

«Какой смысл сейчас рассуждать о кадровых потерях. Мы, скорее, можем горевать о неиспользованных моментах, которые у нас были во втором тайме. Мы будем пытаться занести себе в актив сегодняшнюю встречу и второй тайм в частности, а кадровая ситуация у нас часто бывает таковой.

На поле в любом случае было 11 футболистов, они играли, и оценивать необходимо их. Сегодня не везло не только Мусе, у него был один момент в первом тайме. У Хонды во втором тайме было два момента, Тошич попал в перекладину, поэтому я не стал бы говорить о Мусе. К сожалению, мы не реализовали сегодня свои моменты, и сегодня все свелось к нашей реализации.

Бывают такие вещи, когда ты не попадаешь по воротам. С «Баварией» очень сложно создать огромное количество моментов. Сегодня мы создали большое количество, но подвела реализация.

Сегодня обе команды были на земле, игра была взаимоострая. Да, может быть, если бы мы сравняли счет, «Бавария» включила бы обороты, но сейчас мы об этом уже не можем говорить.

Я очень рад и горд тем, как мы играли во втором тайме, но, еще раз повторюсь, расстраивает только реализация», – сказал Слуцкий в эфире канала «НТВ-Плюс Футбол».

ЦСКА – «Бавария» – 1:3. Как это было

98 комментариев
Комментарий скрыт
Слышь, столица в папиных штанах, не позорь Питер. Мы, "отжавшие" вчера ничью у играющего-с-руками-в-карманах Атлетико, выглядели много хуже и наивней, чем сегодняшние кони.

Нельзя употребляться сектантами - если опозорился на всю Европу сам, то не имеешь никакого морального права тыкать в других.
+31
-2
+29
И я горд...сыграли круче Барселоны в прошло году ( 1-6 против 0-7 у них))))..... а если серьёзно -то просто не стыдно за команду... нет той безнадёги которая сквозила в первом матче.... ЦСКА НАВСЕГДА!!!!!!
+22
-6
+16
Передайте Хонде в руке меч, самураи знают, что с ним делать...
+14
-1
+13
Давно не видел такую флегматичную Баварию. Играли даже не вполноги, а так, что бы не заснуть. Надо было забить - чуток встрепенулись, забили и опять дремать.
И такой Баварии ЦСКА слил 1 - 3... Где тут повод для гордости?

У наших команд с Европой как то не срастается. В ЛЕ играть не хотят (кроме Рубина), а в ЛЧ не могут... судьба... или не судьба.
+19
-11
+8
Не нарадуюсь на Миланова! Если по началу казалось,что в его лице мы приобрели "кота в мешке",то сейчас смело можно утверждать,что он лучшее приобретение летом. Эпизодами феерил Цубер,надеюсь эти эпизоды станут продолжительней и будут чаще. Зоран лучший уже который матч подряд. Сегодня был именно тот футбол в который мы должны стремиться играть и его совершенствовать.
+7
0
+7
спасибо . хороший футбол! хоть и 3-1 но за такой футбол не стыдно ! СПАСИБО каняшкам!

+4
Вопрос: Что дал гинеру переход на осень-весну, который он так долго и упорно продавливал???
+4
0
+4
1-3...гордись дальше...совсем спятил! особенно гордись нулевым Березуцким--у которого на лице было написанно: ,,ну на фига я тут в такую погоду...футбол какой то...за чем мне это?,,
+4
Это мы уже слышали. Олег Романцев: «Спартак» не должен впадать в эйфорию после поражения от «Барселоны».
+4
-1
+3
И еще одно. Когда команда на 90-й минуте, проигрывая 2 мяча, не имея никаких мотиваций, пытается надрать задницу, не смотря ни на что, лучшему клубу Европы - это говорит о яйцах этой команды. Так что Слуцкому есть чем гордиться. Да и нам, оппонентам, есть за что коней уважать.
+8
-5
+3
Хороший матч, реализацию как и сказал ЛВС подтянуть бы и всё будет хорошо, да и Думбии не хватало именно на место Мусы, было бы практически идеально. Спасибо за такую игру! Жаль что 1 - 3, но думаю реализация еще будет, главное, чтобы такая игра как сегодня была поставлена и была стабильной!

Расстроил только Хонда, отобрал у Мусы его хлеб, косячил страшно, за то Миланов крайне радует уже не первый матч, только с актёрством немного поубавить лучше пыл, думаю ему об этом скоро скажут коллеги по клубу, если уже не сказали.