Владимир Абрамов: «Повышение тарифов продиктовано затратами на оборону, а не на футбол»
Футбольный агент Владимир Абрамов поделился мнением о возможном принятии закона о запрете финансирования спортивных клубов госкомпаниями.
«Вы знаете, повышение тарифов на электричество, на ЖД, на газ продиктовано колоссальными затратами на оборону. У нас не хватает денег. Мы перестраиваем весь оборонный потенциал и всю оборонную стратегию, это стоит триллионы.
Затраты на футбол в бюджете России – капля в море, я не преувеличиваю. У нас есть другие колоссальные затраты. И поэтому я понимаю вашу озабоченность.
Мне тоже очень дорого платить за электричество и газ. 10 лет назад я платил за дачу 500 рублей, а сейчас несуразные деньги. Но народ безмолвствует. Если бы была волна недовольств, а так – нормально», – сказал Абрамов.
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: «Советский спорт»
Комментарии
Укажите причину бана
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
Пожаловаться
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем