• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Пандев: «Сделаем все, чтобы в поединке с «Арсеналом» заработать путевку в плей-офф»
9

Пандев: «Сделаем все, чтобы в поединке с «Арсеналом» заработать путевку в плей-офф»

Нападающий «Наполи» Горан Пандев прокомментировал итоги матча с дортмундской «Боруссией».

- Мы играли против очень сильного соперника, но все равно показали неплохую игру, хотя начало встречи получилось для нас не лучшим. Мы еще раз продемонстрировали, что растем как команда и что можем сражаться с лучшими клубами Европы.

Мы верим в свои силы и сделаем все, чтобы в заключительном поединке заработать путевку в плей-офф. У нас есть для этого все необходимое.

Опубликовал: jorgmergdc
Источник: ru.uefa.com
9 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
молодец. рассмешил
Две пробоины в ваших воротах от Арсенала у вас дома обеспечены, а Дортмунд выйдет с группы со второго места. Так что жуйте свои макароны в сторонке !
Обыграть орсинал в 3 мяча не такая уж сложная задача, тем более при такой колоритной публике как на Сан Паоло. Думаю, Наполи легко хлопнет детсадовский недооклуб
Ответ заблокированному пользователю
Обыграть орсинал в 3 мяча не такая уж сложная задача, тем более при такой колоритной публике как на Сан Паоло. Думаю, Наполи легко хлопнет детсадовский недооклуб
Лучше б тебя мамка почаще ремнем хлопала, может мозги хоть были бы.
Сами виноваты. Надо было зарабатывать ничью в Дортмунде с их проблемами в обороне. Шансов теперь почти нет.
продемонстрировали, что растем как команда и что можем сражаться с лучшими клубами Европы
=======================
лузерская психология.
если команда играет в групповом этапе ЛЧ, она так или иначе считается одним из лучших клубов европы. но горан не считает, что его клуб относится к элите )
"Наполи" добротный клуб, но пока не способен противостоять серьезным командам. сыроваты еще, да и с такой обороной нечего в ЛЧ делать.
зато неплохие шансы на кубок Европы.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем