• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Карло Анчелотти: «Криштиану Роналду уверен, что сможет выйти на поле уже в субботу»
28

Карло Анчелотти: «Криштиану Роналду уверен, что сможет выйти на поле уже в субботу»

Главный тренер мадридского «Реала» Карло Анчелотти рассказал о планах клуба перед матчем группового этапа Лиги чемпионов с «Галатасараем».

«Мы хотим закончить групповой этап на первом месте и собираемся выиграть обе оставшиеся игры. Мы уверены в себе, но резульата будет добиться нелегко. «Галатасарай» хорошо сбалансирован, у них есть такой опасный форвард, как Дидье Дрогба.

Мне нравится, что наша команда может свободно менять тактику. Без Хедиры тяжело играть по схеме 4-3-3, но на его позиции могут сыграть Ди Мария или Каземиро. Бразилец хорошо показал себя в матче с «Альмерией» (5:0) и может выйти в стартовом составе.

Криштиану Роналду завтра не сыграет из-за небольшого повреждения. Он уверен, что сможет выйти на поле уже в субботу, но мы должны быть уверены, что он не усугубит травму», – заявил Анчелотти.

28 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
"..что сможет выйти на поле уже в субботу.. ,но сначала Криштиано должен доказать, что достоин места в основе.."
Да дайте вы ему отдохнуть до жеребьёвки ЧМ. Как раз полторы недели.
Криштиану, мы тебя любим, но не нужно так себя насиловать, мало ли что! Потому хотелось бы, чтобы ты отдохнул и лишний раз не подвергал себя опасности получения рецидива травмы! Это все-таки не полуфинал Лиги чемпионов!
Ответ fenix2007
Криштиану, мы тебя любим, но не нужно так себя насиловать, мало ли что! Потому хотелось бы, чтобы ты отдохнул и лишний раз не подвергал себя опасности получения рецидива травмы! Это все-таки не полуфинал Лиги чемпионов!
Черствые вы люди, модриццы. Он там в палате один, сам себя насилует. Отнесли бы больному апельсинов что ли.
Черствые вы люди, модриццы. Он там в палате один, сам себя насилует. Отнесли бы больному апельсинов что ли.
лучше Гнома своего проверь
думаю он и на сарай выйдет
Ответ Zizu 5
думаю он и на сарай выйдет
100% нет, поскольку его нет в заявке.
Новость о предстоящем в среду матче ЛЧ, а заголовок о готовности Великого выйти на матч ЛЛ в субботу
вот и не стоило сильно беспокоиться, его просто берегут
Думаю лучше поберечь Криштиану, дома с Вальядолидом и без него обязаны справляться.
Ди Мария на позиции Хедиры?.. О_о )))
Ого. ))
Ди Мария на месте Хедиры? Мягко говоря, странное решение.
Замечательная новость!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем