30

Том Клеверли: «Мы расстроены ничьей с «Кардиффом», потеряли важные два очка»

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Том Клеверли выразил разочарование от результата матча 12-го тура английской премьер-лиги с «Кардиффом» (2:2).

«Если бы мы смогли удержать победный счет, это были бы очень важные три очка. Особенно потому, что наши конкуренты сейчас играют между собой. Мы все расстроены – этот результат значит для нас так же много, как и для фанатов.

Мы определенно потеряли два очка. Но нужно отдать должное «Кардиффу» – они играли хорошо, а у нас был не лучший день.

Игра с «Байером» в среду действительно имеет большое значение, так что нам надо прийти в себя и обеспечить выход в следующий этап. Это даже хорошо, что этот матч так близко. От досадных неудач всегда хочется побыстрее оправиться», – сказал Клеверли.

Матч «Байер» – «Манчестер Юнайтед» состоится 27 ноября в 23.45 по московскому времени.

Жаль, начинал перспективноМарко Николич
И хорошо, найдут лучшеЦСКА
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости