«МЮ» и «ПСЖ» вступили в борьбу за хавбека «Бенфики» Матича
Полузащитник «Бенфики» Неманья Матич по-прежнему привлекает внимание европейских топ-клубов.
25-летний игрок сборной Сербии попал в сферу интересов «Манчестер Юнайтед» и «ПСЖ», сообщает Record.
Тренеры-селекционеры английского и французского клубов просматривали Матича в субботнем матче чемпионата Португалии против «Браги» (1:0), в котором футболист стал автором единственного гола.
Ранее сообщалось об интересе к хавбеку со стороны «Реала», «Наполи» и его бывшего клуба «Челси».
В 10 матчах текущего чемпионата Португалии в активе Матича один гол. Подробнее его статистику можно найти здесь.
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Record
23 комментария
Бенфика красава, разведет мешок, как Драконы в свое время )))))))))))))))))))))))))))))))))
Подумать только, МЮ нацелился на экс-игрока Челси. Поняли наконец-то, что со всякими Андерсонами и Клеверли далеко не уедешь.
ПСЖ вообще-то интересуется полузащитниками такого класса, как Кабай, Мата и Погба. Зачем денежному мешку, способному купить кого угодно, это сербское бревно, которое парижане совсем недавно видели в деле, вынося Бенфику в одну калитку в ЛЧ?
а где щас играет Дарко Малетич из зенита?
не, ну маньюр с любителем навесов-прострелов на тренерском мостике тока и обязан такими телами интересоваццо, а ПСЖ этот бесполезный кусок мяса зачем?
Потянет ли Матич более высокий уровень? Если и потянет,то при его росте почти в 2 метра Англия подошла бы ему идеально
Не радуя голами в ЛЧ, играх сборной и чемпионате, Матич дождавшись приезда селекционеров, показал товар лицом.
В итоге перейдёт в Зенит.
Не нужен он нам, на мой взгляд. Тем более покупать кота в мешке у Бенфики придется еще и по двойному тарифу.
Да ну, это разве новость? Тут Бомжики и Пирожки вступили в борьбу за хавбека Рубина, вот где интрига!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем



















