50

«Реал» может приехать на открытие нового стадиона «Спартака»

Владелец «Спартака» Леонид Федун заявил, что соперником красно-белых на матче-открытии нового стадиона может стать «Реал».

«Состоится игра с одним из грандов европейского футбола. Возможно, это будет «Реал», возможно, кто-то еще», – сказал Федун в интервью «России 2».

Этим летомЭнцо Мареска
Летом 2027-гоПеп Гвардиола
Еще не скороМанчестер Сити
Опубликовал: Евгений Дабижа
52 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Реал круче МЮ однозначно
Ответ proFAN
Реал круче МЮ однозначно
Реал круче всех!!!
Ответ proFAN
Реал круче МЮ однозначно
Неоднозначно.
Хотя тут у питерских и конявых пукан рвет,каждый пытается петросянить,но знаете,нам на это плевать. Чертовски приятно осознавать,что мы начнем сезон на своем стадионе,а вы от злобы,что у нас уже практически есть стадион,а у вас как у той бабки из сказки о золотой рыбке,брызжете слюной
Лучше бы Црвену Звезду пригласили
На открытии нового стадиона,по-идее,должны победить хозяева или должна быть ничья. Но если приедет Реал или кто-то еще,боюсь праздник футбола закончится не очень приятно. Хотя я в любом случае буду на открытии нашего стадиона.
Было бы очень круто.
Для Спартака сейчас и Сант-Галлен гранд.
Ответ заблокированному пользователю
Для Спартака сейчас и Сант-Галлен гранд.
Спартак - Санкт Галлен 2-4
Спартак - Зенит 4-2
Санкт Галлен - Зенит 8-4
Ответ заблокированному пользователю
Для Спартака сейчас и Сант-Галлен гранд.
А для Зенита - Ростов ;)
"возможно, кто-то еще»
_________________________
Топ клуб из Швейцарии или Польши
Реал - это прекрасно!
Две мои самые любимые команды. Вернее,самый любимый и единственный,это конечно Спартак,но когда Реал играет с другими командами - всегда болею за него.
Вообщем для меня будет счастье,если на матчи открытия сыграют именно с Реалом.
Путин будет, Реал будет..всё самое влиятельное в мире)
«Реал к нам не поедет,епт!» (с)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем