• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Фабрис Муамба: «Футбол – это просто работа. Надеюсь, я скоро обзаведусь новой профессией»
6

Фабрис Муамба: «Футбол – это просто работа. Надеюсь, я скоро обзаведусь новой профессией»

Бывший полузащитник «Болтона» Фабрис Муамба, завершивший карьеру из-за проблем со здоровьем, рассказал о своих планах на будущее.

«Мне пришлось смириться с мыслью, что я больше не смогу играть. Я читал газеты, но тот эпизод на «Уайт Харт Лейн» не пересматривал.

Медицинский штаб «Тоттенхэма» тогда сработал великолепно, они действительно помогли мне.

Рад, что способен проводить время со своей семьей. Я с удовольствием провожу время с детьми, всегда с нетерпением жду возвращения домой для встречи с ними.

Я счастлив сейчас, ведь футбол – это просто работа. Надеюсь, в скором времени я обзаведусь новой профессией.

Журналистика? Я сейчас изучаю многие ее аспекты. Современный журналист должен многое уметь – писать, вещать, вести блог и так далее.

Хотелось бы, что многие бывшие футболисты становились журналистами, потому что я бы хотел взглянуть на нее с другой стороны», – признался Муамба.

Этим летомЭнцо Мареска
Летом 2027-гоПеп Гвардиола
Еще не скороМанчестер Сити
Источник: BBC
6 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
главное здоровья фабрису.
уверен, при должном желании из него выйдет хороший журналист.
Футбол - больше чем работа, для некоторых это жизнь.
А в журналистике делать нечего, одно вранье.
СРАЗУ ВИДНО АНГЛИЯ....И МЕД.РАБОТНИКИ ЕСТЬ ,КОГДА ОНИ НУЖНЫ...В ОТЛИЧИИ ОТ НАШЕЙ РАШИ...ДАЖЕ ЕСЛИ ЕСТЬ,НЕ ПОМОГУТ....(((((((
СРАЗУ ВИДНО АНГЛИЯ....И МЕД.РАБОТНИКИ ЕСТЬ ,КОГДА ОНИ НУЖНЫ...В ОТЛИЧИИ ОТ НАШЕЙ РАШИ...ДАЖЕ ЕСЛИ ЕСТЬ,НЕ ПОМОГУТ....(((((((
Точно
Фабрису успехов во всех новых начинаниях!
Но главное - беречь себя.
из-за таких негров как ты, которые считают футбол просто работой, он и стал продажным делом ради бабла. печаль тоска.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем