• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Василий Березуцкий: «Выход в четвертьфинал или полуфинал ЧМ будет неплохим результатом, но хочется, конечно, большего»
150

Василий Березуцкий: «Выход в четвертьфинал или полуфинал ЧМ будет неплохим результатом, но хочется, конечно, большего»

Защитник сборной России Василий Березуцкий на презентации новой игровой формы команды заявил, что попадание в полуфинал ЧМ-2014 станет неплохим результатом для россиян.

«Отличная, комфортная и очень легкая форма. Что самое главное, не то, как она выглядит, а как она сидит и чувствуется на теле, в ней очень комфортно.

Надеюсь, что в этой форме нам будет сопутствовать удача, а мы приложим все усилия, чтобы выступить удачно и пройти как можно дальше.

Выход в четвертьфинал или полуфинал будет неплохим результатом, но хочется, конечно, большего», – сказал Березуцкий.

Кто выиграет ЛЧ?52512 голосов
БаварияБавария
АрсеналАрсенал
БарселонаБарселона
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
ЛиверпульЛиверпуль
АтлетикоАтлетико
СпортингСпортинг
Опубликовал: Александр Деев
Источник: «Р-Спорт»
150 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Выход в полуфинал, Василий, станет не просто "неплохим",
а лучшим за последние 48 лет.
Перефразирую классика: "Не обосраться бы в Бразилии".
Неплохо бы выйти из группы, я думаю многие уже этому обрадуются.
Ответ MADmaks
Неплохо бы выйти из группы, я думаю многие уже этому обрадуются.
Ну, выйти из группы будет подвигом. Я думаю нормальный результат проиграть топ командам не больше мяча, а у средненьких выиграть наконец, хотя мы и сами весьма...срединные
Неплохим? без кубка мира можете не возвращаться... а за 4 года соберем сборную не хуже нынешней.
Вася по ходу опять в кальянную ходил и явно не табак там курил!С такой защитой как он и братья Игнашевич уже то что едут на ЧМ впервые за 12 лет уже счастье огромное!
из серии
---
бездомный Петрович: "Заработать миллион баксов было бы неплохим результатом, но конечно же хотелось бы большего"
Выход в полуфинал ЧМ - "неплохой" результат?!)) По такой шкале оценок выигрыш ЧМ будет результатом нормальным. Хотя Вася шутит, наверное.
Разнылись! Удачи вам Вася!
Даешь Швейцарию и Гондурас в группе сборной России, потом можно Гану в 1/8 и вот мы уже в восьмерке лучших малой кровью. Смолов -4 мяча в четырех матчах, Лопырева обещает выбежать голой на поле если он забьет пять. В четвертьфинале Смолов забивает Аргентине в дополнительное время. Голая Лопырева. Пьяная Россия. Месси who?
похоже,чувство меры немного изменило нашему прославленному защитнику- полуфинал может быть только в мечтах нашей сборной,глядя правде в глаза,а вот побороться за выход из группы( при нормальных раскладах) было бы неплохим достижением,перед домашним чемпионатом мира.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем