10

Робиньо: «Я должен воспользоваться шансом, который дает мне Сколари»

Нападающий сборной Бразилии Робиньо после матча с Чили (2:1) отметил важность товарищеских игр в преддверии ЧМ-2014.

«До старта чемпионата мира остается совсем не много матчей, так что мне надо воспользоваться шансом, предоставленным мне главным тренером.

Против Гондураса и Чили я старался играть на максимуме возможностей. Я должен сам готовиться себя в Милане. Моя цель – участие в чемпионате мире.

Я всегда удачно играю с Чили», – сказал Робиньо.

Отметим, Робиньо стал лучшим бомбардиром сборной в матчах с Чили, забив этой команде девять мячей и превзойдя показатель Пеле.

Опубликовал: Иван Милов
Источник: Goal.com
11 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
не понимаю зачем он нужен сборной и милану. стоит дорого - реализация никакая. полно же молодых талантов
Ответ Naidz NAU
не понимаю зачем он нужен сборной и милану. стоит дорого - реализация никакая. полно же молодых талантов
В Милане он один из немногих кто более менее выглядит. Да и Сколари абы за что не вызывает людей.
Не лучше ли Ронни на его место поставить? Гораздо более продуктивен был бы. "Дядька" сборной нужен
Робиньо сборной не нужен, у них щас такой выбор игроков нападения, что только по большому блату!
надеюсь возьмут его на ЧМ.
Для начала надо в Милане хорошо играть. Да и сдулся Робиньо давно. Я бы на месте Милана продал бы его, куда нибудь, так в Валенсию.
Для начала надо в Милане хорошо играть. Да и сдулся Робиньо давно. Я бы на месте Милана продал бы его, куда нибудь, так в Валенсию.
не берут
Когда-то был «новым Пеле». .
тебе шанс не только сколлари дает, но и алегри
Давай Биньо!!! Нам нужны в составе чемпионы мира!!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем