Реклама 18+

Йозеф Блаттер: «Роналду сыграл фантастически!»

Президент ФИФА Йозеф Блаттер поздравил команду Португалии с выходом в финальную часть ЧМ-2014.

«Стало известно имя 29-го участника чемпионата мира. Португалия в шестой раз примет участие в финальном турнире.

Роналду сыграл фантастически!» – написал Блаттер в своем твиттере.

Португальцы в стыковых матчах квалификации ЧМ-2014 прошли сборную Швеции (1:0, 3:2), причем все четыре мяча в их составе записал на свой счет Криштиану Роналду.

Напомним, ранее между форвардом «Реала» и президентом ФИФА возник конфликт. Блаттер заявил, что его фаворитом в борьбе за «Золотой мяч» является Лионель Месси из «Барселоны», в ответ на это португалец решил проигнорировать церемонию вручения награды.

Читайте новости футбола в любимой соцсети
73 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
я хочу увидеть слёзы Криштиану- сказал Вратарь Шведов)Вынимая третий мяч из сетки своих ворот
+51
-3
+48
«Роналду сыграл фантастически!» – написал Блаттер и с ненавистью расколотил клавиатуру.
+35
0
+35
Блаттер: Мне теперь больше нравится Роналду.
+24
0
+24
Подлизывайся давай теперь)
+21
-2
+19
Вот это величие! Заставить признать свою неправоту президента ФИФА, опустить чиновника перед всем миром!!! А ведь ничего нового делать не пришлось- просто очередной матч на своем уровне! Браво!!!
+20
-1
+19
не думаю что 77 летний мужик ведет твиттер и в курсе который раз подряд португезы вышли на чм, и я не думаю что он хотел бы такое сказать, наверняка его команды делает всё, что исправиться в глазах общественности
+14
-1
+13
помниться недавно некоторые люди в коментах про ЗМ писали что Роналду "неплохую " сборную не тащит ну что ж ,в этом году еще раз 1:0 в противостоянии с Месси
+13
0
+13
4 мяча Роналду в 2 встречах и притом, что Португалия не являлась лидером этого противостояния. Что творит португалец... Немыслимо. Давненько я такого не видал. Точно не с этой планеты человек)
+11
-1
+10
Ну все, мистер президент, теперь уж Вам не имеет смысл впрягаться за КР. Будьте последовательны. А то последнее уважение растеряете.

Вы вот Дадите ему ЗМ, а он, хадский мальчишка с дорогой прической, о котором далеко не каждая мать мечтает, возьмет и не приедет за ним. И все его в этом поддержат!)
+11
-2
+9
Йозеф Блаттер: «Роналду сыграл фантастически, но мяч отдам своей любовнице Ленке»
+9
-2
+7
Пока все завистники, в том числе футбольные чиновники чешут языком про Месси и Рибери, Рон творит на поле.. Уничтожая все былые статистики и рекорды! Молодец парень! 4 мяча в стыковых на таком уровне - это не шутки.. Про его голы в ЛЧ и ЧИ я молчу.
+6
0
+6
Ответ НордОст
Да пусть дают хоть кому. А роналду может вообще на допинге, кто ж его знает. Да и Лео дал португалу шанс).И потом, у каждого свое мнение. Кто-то злой, кто-то избирательно добренький.
Лео не давал шанса. И не дал бы, будь его воля. Ноги ему не ломали. Просто его физика не выдерживает таких нагрузок. Вот и пошло-поехало.
А Рон о своей физике печется, как никто другой в футболе. И это факт, отрицать который даже Месси не стал бы. Из такого дрища в Спортинге Рон превратился в такого атлета. А бьют его не меньше Лео. Просто его физика справляется с этим быстрее. Патамушта!
Вот поэтому он играет с каждым годом все лучше. Вверх идет. Не теряя духа, мотивации, любви к футболу и голода к победам. Хотя уже 4 года при таких бешеных результатах второй. Любой бы давно сломался. Меланхолик-Месси тем более. Его вон одним матчем с Баварией сломать можно.

Так что, респект Рону, хоть какая у него прическа. Он реально нереально крут и физически, и психологически. Я даже аналогов не знаю.
+8
-3
+5
Это автор новости думает, что 1ая игра закончилась со счетом 1:1 или Блаттер?
+5
0
+5
Ответ НордОст
Психологически крут? Тогда не было бы всех этих истерик и на поле, и за его пределами. И куда он там каждый год идет вверх? К гиперболизации собственной якалки? А шанс Лео дал, невынужденно, но дал. Никогда роналду не будет лучше Лео. Вечно второй. И мячик этот будет для португала подачкой, чтобы не истерил и было что в музей пихнуть.
Истерики были на парковке и с ложечкой во рту на тренировках. Неврологически здоровые люди ногти не грызут, это не я придумала, это любой невролог скажет. Вот это неадекватность. А реакции Рона вполне понятны. И не выходят за пределы адекватности.

Он идет вверх. Посмотрите его статистику за последние лет пять. Какой она была, когда он бесспорно и без конкурентов получил свой ЗМ. И какая она сейчас - в разы круче.
Будьте уже взрослым. А то я начну думать, что Вы дитё.
+5
0
+5
ибра считал себя богом ждем пресс конф.
+5
0
+5
Кстати, отчего это Блаттер говорит о своем "фаворите". Если голосуют "типа" тренеры и капитаны (журналисты), то какой фаворит может быть у него? Или он тоже голосует?
+5
0
+5
Абсолютно беспринципный коррупционер.
+5
0
+5
Блаттер завязывай уже зад лизать, один раз уже сказал кем ты считаешь Роналду по сравнению с Месси, то иди уже доконца
+4
0
+4
Ответ SOFIT
Ну все, мистер президент, теперь уж Вам не имеет смысл впрягаться за КР. Будьте последовательны. А то последнее уважение растеряете. Вы вот Дадите ему ЗМ, а он, хадский мальчишка с дорогой прической, о котором далеко не каждая мать мечтает, возьмет и не приедет за ним. И все его в этом поддержат!)
Не беда: его заберет мальчик, о котором мечтает любая мать )
Ему ведь все равно, каким способом их забирать.
+4
0
+4
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости