Реклама 18+

Александр Мостовой: «На месте Смолова забил бы и Капелло»

Бывший полузащитник «Спартака» Александр Мостовой прокомментировал гол нападающего сборной России Федора Смолова в ворота Южной Кореи в товарищеском матче (2:1), который состоялся накануне в Дубае.

- Смолов забил свой первый гол за год. Теперь-то его должно прорвать?

- Ох… Не знаю. Не хочу обижать нападающего, но в этом голе велика заслуга вратаря.

Вообще сложно что-то сказать про Смолова. Уже не первый год все ждут от него прорыва, а он не оправдывает надежд. Сегодня он наконец-то забил, но в той ситуации в ворота попал бы и Капелло.

Честно говоря, я так и не понял, на что способен этот футболист, — заключил Мостовой.

Реализуй это. 5 мыслей о победе России над Кореей

Читайте новости футбола в любимой соцсети
44 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Вот интересно, может ли Капелло, назвать хоть одно действительно сильное качество для нападающего сборной, которое есть у Смолова? Тот набор слов,что произнёс Капелло лично меня не убеждают. Тем более если смотреть на игру этого чудо-форварда. Про результативность я вообще молчу.
+19
0
+19
На месте Смолова мяч закатился бы и сам.
+14
-1
+13
Смолов бревно редкостное, и если честно то он действительно олицетворение «будущего» Российского футбола, по Ловчеву! Но всё можно изменить, надо всего лишь отменить лимит и тогда может вновь начнут появлятся новые, Добровольские, Мостовые, Канчельскисы, Аршавины, а не эти Смоловы/Комбаровы/Файзулины/Козловы!
+12
-2
+10
Да что там Капелло,на месте Смолова забил бы даже Мутко!
+11
-1
+10
Дзюба конечно не вписывается, но вызывать напа, который забил 8 голов за карьеру, в то время как Дзюба забил 12 за полсезона - это как-то дико.
Феде сегодня тупо повезло, еще полгода забивать не будет же.
+7
0
+7
Забил Федя - его обси...ют , не забил бы Федя его б обси...али бы , КУДЫ Ж ЕМУ , БОЛЕЗНОМУ , ДЕВАТЬСЯ , Александр ????
+9
-3
+6
Капелло пора забить на Смолова
+6
-1
+5
Капелло может быть и забил ,но вот Керж вряд-ли
+6
-3
+3
Лопырева выходит на мировую арену! Какую голевую ситуацию создал вратарь Кореи для смолова!!! Конфетка! Чувствуется рука (ну, если быть откровенным не совсем рука) Лопыревой! Сначала протащила феденьку в динаму, потом в сборную, а тут и гол ему соорудила, да еще как! Что бы не смог промахнуться...
Я думаю шансы сб. РФ на ЧМ 14 с приходом Лопыревой выросли в разы - на мундиаль приедут 32 команды, нашу сборную можно исключить, получается 31. В команде около 30 человек (футболисты, тренера, врачи), получается - 930. Прибавляем судей и прочее "жюри" добиваем до 1 000... Ну, и кто еще сомневается в нашей победе???? Там для нее "работы" дня на 3-4... Как щас вижу ситуацию: идут последние минуты финала ЧМ "РФ-Аргентина", счет 0-0, месси подает угловой! Мяч срезается и летит к своей штрафной, куда устремляется феденька (устремляется громко сказано, просто передвигает свое туловище зигзагами и рывками), но как странно ведут себя защитники - они от усталости падают на газон и провожают супер-форварда сб. РФ глазами. Но вот "наше всё" достигло ворот сб. Аргентины, стадион замер в ожидании чуда! Удар! Мяч катится мимо ворот, в направлении углового флага... Тоска-печаль... Но что же творит вратарист - пытаясь поймать мяч, он изменяет его траекторию и мяч закатывается в ворота!!! Не иначе волнение сыграло злую шутку!!!! Ура, товарищи!!! Федя Смолов с 1 мячом лучший бомбардир ЧМ 2014 года!!!! Кто бы мог представить!!! И тока его супружница-Лопырева загадочно улыбаясь отдыхает на трибуне от "рабочих" будней!!!!
+8
-5
+3
Даже Червиченко бы забил.
+2
0
+2
Даже бабка из Черкизово и та бы не промазала. :))
+1
0
+1
Помнится, сам Саша в матче с Кипром не забил из немногим более сложной позиции.

А вообще, да, не забить там было сложнее, чем забить. Но уж в этом-то плане наши футболисты мастера великие.
+1
0
+1
Гол оно, конечно, да. Но лично мне Смолов по матчу запомнился двумя нарушениями. Грубыми и ненужными. При другом судье мог и КК огрести... Имхо...
+1
0
+1
Ответ заблокированному пользователю
Лопырева выходит на мировую арену! Какую голевую ситуацию создал вратарь Кореи для смолова!!! Конфетка! Чувствуется рука (ну, если быть откровенным не совсем рука) Лопыревой! Сначала протащила феденьку в динаму, потом в сборную, а тут и гол ему соорудила, да еще как! Что бы не смог промахнуться... Я думаю шансы сб. РФ на ЧМ 14 с приходом Лопыревой выросли в разы - на мундиаль приедут 32 команды, нашу сборную можно исключить, получается 31. В команде около 30 человек (футболисты, тренера, врачи), получается - 930. Прибавляем судей и прочее "жюри" добиваем до 1 000... Ну, и кто еще сомневается в нашей победе???? Там для нее "работы" дня на 3-4... Как щас вижу ситуацию: идут последние минуты финала ЧМ "РФ-Аргентина", счет 0-0, месси подает угловой! Мяч срезается и летит к своей штрафной, куда устремляется феденька (устремляется громко сказано, просто передвигает свое туловище зигзагами и рывками), но как странно ведут себя защитники - они от усталости падают на газон и провожают супер-форварда сб. РФ глазами. Но вот "наше всё" достигло ворот сб. Аргентины, стадион замер в ожидании чуда! Удар! Мяч катится мимо ворот, в направлении углового флага... Тоска-печаль... Но что же творит вратарист - пытаясь поймать мяч, он изменяет его траекторию и мяч закатывается в ворота!!! Не иначе волнение сыграло злую шутку!!!! Ура, товарищи!!! Федя Смолов с 1 мячом лучший бомбардир ЧМ 2014 года!!!! Кто бы мог представить!!! И тока его супружница-Лопырева загадочно улыбаясь отдыхает на трибуне от "рабочих" будней!!!!
Улыбнул!
0
0
0
Бедный парень....уже ведущие спортивных новостей позволяют себе по стебаться на эту тему
0
0
0
а какой был гол то? я думаю был потрясающий дриблинг с обводкой 2 корейцев,потом мощнейший удар из-за пределов штрафной в дальнюю девятину,что вратарь в кошачьем прыжке не смог парировать это великолепный удар... да!??
0
0
0
как-то уничижительно к Капелло высказался Александр. Нам бы сборную игрок уровня Капелло не помешал. Молодого Капелло естественно. Шикарнейший игрок был.
0
0
0
Ответ Sanchows
Да что там Капелло,на месте Смолова забил бы даже Мутко!
Да что там Мутко, на месте Смолова забил бы даже я. Может быть...

Хотя... В далекой юности мне однажды удалось ударить выше ворот, стоя одной ногой на линии.

Так что Федору есть куда расти.
0
0
0
Хоть один человек дал трезвомыслящее интервью, все он правильно написал. Только у нас подающему надежды дают год играть без голов, в европе бы уже вылетел бы и из клуба и из сборной. По человеку видно когда он старается, как болельщик Ростова я вижу как старается Дзюба, а как болельщик сборной я вижу со Стороны Смолова полный по..изм на всех
0
0
0
факт
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости